Прочие дела домашние
Как вы отреагируете, если ваш(а) бывш(ий)ая муж/жена придет на день рождение ваших общих друзей в сопровождении (+)
новой жены, или мужа? После развода и года не прошло.
Больно будет.... врать не буду. Но вида как мне плохо в жизни не подам! Не дождётся!
обычно
потому что жизнь то продолжается теоретически....
В лоб получат оба, развелась - строй новую жизнь не на моих глазах!
Ну это смотря с каким чувством мы расстались, если с облегчением, то мне по фигу будет, а если тяжело расставались, то травмирует и сильно.
его право. радости не будет, но как-то глупо права качать и претензии высказывать, раз уже в разводе. И что, что года не прошла, я ведь не умерла))))
внешне спокойно а внутри не знаю
У них своя свадьба, у нас своя. Не для того развелись, чтоб реагировать.
Полный абзац! Мы друга просилисвою новую девку к нам в гости не приводить ( и это при условии, что его бывшей жены не будет) , он все равно притащил. Потом друзья рассказали бывшей, что мы их вместе позвали... ну и закрутилось.. короче щас стенка- на стенку-одни его защищают, другие ее. Это можно от подлости и свинства так делать ( если конечно разошлись по плохому) , а если они рады др. друга видеть, то почему бы и нет..
Valentina Harchenko
Вечер добрый!)
я бы с ней "подружилась" и как говориться, знала бы всю интересующую информацию из первых уст)))
отреагирую. но внутри себя.
но на то мы и бывшие, чтобы каждый в дальнейшем устраивал свою жизнь как умел.
отнеслась бы к ним двоим как к мебели
Наши общие "друзья", во избежание подобных ситуаций, прямо мне сказали: Он нам нужен, поэтому извини, тебя не приглашаем.
"Друзья" после этого кончились.. .
А вообще считаю, что способность оставаться людьми (как для друзей, так и для бывших) , дорогого стоит.
"Друзья" после этого кончились.. .
Она не прийдёт.
На похороны моей мамы приходила,
потом на семь дней и на сорок.
Общих друзей у нас нет.... слишком разные
у нас интересы и айкью.... у меня много ниже, вероятно, чем у неё
и её подруг.
Хотя мы развелись только 2 апреля этого года, но не живём вместе второй год.
Если откровенно, то мне плевать где она и с кем. Не плевать только на моих детей.
удивительно, но после вместе прожитых 18 лет, теперь она мне кажется абсолютно
чужим человеком.
На похороны моей мамы приходила,
потом на семь дней и на сорок.
и её подруг.
чужим человеком.