Прочие дела домашние
Вопрос для женщин - а вы бы обиделись или посмеялись, если бы ваш муж подарил вам на день рождения (+)
набор ( дневной и ночной крем) для более старшего возраста, чем ваш?))) Как бы вы к такому отнеслись? Мне сегодня исполнилось 35, а муж подарил как обычно деньги и еще набор "Черный жемчуг" для возраста 36-45 лет.)) А мне вроде 35 только...Абыдна? Я без комплексов насчет возраста, поэтому восприняла с юмором. И вообще обрадовалась, хороший крем... Муж сказал, что других не было. И вообще, какая разница...они все одинаковые... А вы бы как восприняли такой подарок?
Кхммм. Я бы и внимания не обратила на какой возраст подаренный крем. Тем более мужчины в этом деле вряд ли что-то понимают)) )
С Днем рождения!! !
Счастья, здоровья и любви.
И не обращайте внимание на эти мелочи.
Он же все равно Вас любит))))) )
С Днем рождения!! !
Счастья, здоровья и любви.
И не обращайте внимание на эти мелочи.
Он же все равно Вас любит))))) )
я бы наверное расстроилась. не в обиду вашему мужу - он это сделал для вас от души. вообще мой, к счастью, не дарит мне крема и косметику, не выбранную вместе. а вот насчет денег - странно немного. в семье обычно деньги бывабт общие. я бы жутко удивилась и не поняла юмора, если бы он мне вдруг деньги подарил
я только один раз обиделась, когда вместо швейной машинки подарил хлебопечку, хотя месяца два обсуждали, что я хочу:))) ) вот тогда я ревела от обиды:))))) ) С днём рождения!!!! Любви, счастья и семейного благополучия!!!!
Я технолог и прекрасно знаю, что всё разливается, фасуется из одной емкости, а проще говоря бочки.))) ) Так, какие могут быть обиды?
Нормально! Я бы не обиделась... Плюс, минус один год - это ерунда... Я уверена что выглядишь ты значительно моложе...
муж-хороший. Вы-молодец))) Вообще не часто встретишь мужчину, который пойдет и купит крем, а не сковородку))) ) С Днем рождения!)))))))
Селюнина Елена
вот именно мне на 35 была сковорода
мужчины обычно покупат косметику по совету продавца, вероятнее подавец уточнил возраст, а насколько я помню, линия этих кремов идет по возрастам. В вашем случае одна линия (до 35 лет) уже как бы не эффективна, а следующая начинается с 36 лет, поэтому все правильно Ваш муж купил. Он у вас молодец!
Во первых с ДНЁМ ВАРЕНЬЯ!!!! ЧТО-Б ВЫ ВСЕГДА ОСТАВАЛИСЬ МОЛОДОЙ!!! Я бы посмеялась, мужчины же не разбераются в женской косметике!
А у нас случай еще веселее был) ) Как-то раз мы с мужем пошли в магазин и я увидела просто ужасную лампу в форме сердца. Посмеялись вместе с мужем над ее уродством и через год что вы думаете мой муж мне дарит на 14 февраля точно такую же) ) Да и еще приговаривал что-то вроде того - я помню она тебе нравилась)) ) Ну вот как на такое реагировать :-D
Я вас поздравляю с днем рождения!! ! Счастья вам, здоровья и вечной молодости!
Но уж простите - дарить крема - дурной тон, впрочем, как и деньги.. . Лично я запретила дарить себе косметику, парфюмерию и проч. Это я только сама выбираю. А подарок должен быть душевным.
Но если бы мне муж такой подарок подарил - не обиделась бы.. . У меня было круче - мне на 40 лет (!) подарил прихватки для кухни и кружечку с крышкой!! ! Правда до этого я купила себе новый компьютер - но все-таки - полгода не могла в себя придти от таких подарков - и ведь любит...
Но уж простите - дарить крема - дурной тон, впрочем, как и деньги.. . Лично я запретила дарить себе косметику, парфюмерию и проч. Это я только сама выбираю. А подарок должен быть душевным.
Но если бы мне муж такой подарок подарил - не обиделась бы.. . У меня было круче - мне на 40 лет (!) подарил прихватки для кухни и кружечку с крышкой!! ! Правда до этого я купила себе новый компьютер - но все-таки - полгода не могла в себя придти от таких подарков - и ведь любит...
он же старался не обижайся я бы не обиделась
да спасибо за подарок!!! не замор. не порть мужу настрой!! может он на эту мелочь и внимания не обратил
Аналогично! Никаких обид.
главное - денег дал, а крем - это внимание, а не просто отмазка - мол на денег и ни в чем себе не отказывай. нормально. радуйтесь, и веселиитесь
меня бы это подарок удивил мой муж вообще незнает чем я крашусь, а мне подарил на 35 сковороду я до сих пор ему тыкаю и ворчу, а он удивляется ты ж говорит любишь готовить и она очень дорогая чем не угодил? ! А ваш молодец значит ценит вашу красоту молодец главное его в этом поддержать и тихонько показывать что вам в следующий раз нужно будет из косметики, особенно на рекламе уделяйте его внимание смотри дорогой какая тушь просто прелесть
с юмором.)))))))))))
мужчины на такие тонкости не обращают внимания. .
я б в шутку перевела
я б в шутку перевела
Похожие вопросы
- Если муж подарит вам на день рождения сковородку/чайник/пылесос, вы обидитесь, разозлитесь или обрадуетесь?
- Замужним!)))Как отреагируете,если ваш супруг подарит вам на день рождения....
- поругалась со свекровью, а муж подарит котенка на день рождения
- У меня 2 брак (у меня от 1 брака есть дочь 19 лет, у мужа сын, 17 лет) . Вчера узнаю, что муж подарил сыну на день рождения
- Если вы замужем...Ваш муж делает подарок на день рождения сюрпризом или нет?
- опять навеяло,а как вы относитесь если ваш муж сам пойдет на День рождение? Ну там к другу или знакомым....
- Вопрос замужним женщина. Когда Вы допоздна засиживаетесь в интернете (на ответах) Ваши мужья на Вас не обижаются?
- Вопрос к женщинам. Как бы вы отнеслись к тому, если бы ваш муж слетал в Таиланд в отпуск и там бы
- Муж не поздравил с днем рождения
- Парень не подарил цветы на день рождения, хотя говорил что подарит. Очень не приятно