Прочие дела домашние
Если муж подарит вам на день рождения сковородку/чайник/пылесос, вы обидитесь, разозлитесь или обрадуетесь?
убью сковородкой, током, засосу, в конце концов, пылесосом!
Мужчине, покупающему сковородку в подарок, в качестве бонуса вручают каску.
Да. По этому он такое не подарит. Один раз лохонулся и подарил фотоаппарат.... как то расстроило.
Удивлюсь)) )
Он не подарит) Потому, что предвидит мою реакцию. Так и говорит "будешь себя плохо вести подарю пылесос или кастрюлю". Я даже от кофе-машины отказалась. Это же получается подарок всем, а не мне (((.
Надеюсь ему каску выдадут в качестве подарка к сковородке ))). А вообще, у нас уже был разговор о том, что подобные вещи подарками не являются (как раз рекламу обсуждали, где сковородки предлагали на какой-то праздник) . Поэтому я точно знаю, мне такое не подарят.
Мне не угодить, ждала что мясорубку новую электрическую подарит, мясо рубить на котлеты нечем, старая перегорела, а он на 8 марта очередную золотую цепочку с кулоном принес, на фига она мне, но чтобы не обидеть я промолчала .
Поцелую и скажу спасибо...
Он у меня опытный)))) Знает что женщине ДАРИТЬ НЕЛЬЗЯ))))
не дарит он мне это никогда... что то для дома покупаем вместе...
Если я его специально об этом попрошу - почему бы и не обрадоваться)
А сюрпризом он такое никогда бы не преподнес)
мой муж мне дарит только то, что я хочу, и если мне это надо будет, то обрадуюсь.
Мы говорим друг другу, что хотим на ДР, поэтому разочарования не будет
удивлюсь однозначно
Нет. Наверняка это будет самое последнее наилучшее или наиновейшее или прочее и прочее. Он у меня дрянь никогда не купит. Даже сковородку.
Такие вещи покупаем вместе. а чтобы угодить подарком - всегда дарит денюшки.
Если муж, значит знает, что мне действительно нужно. Нет, не обижусь, если бы дрель подарил, тогда бы задел меня, задел бы мое самолюбие. Но он бы так не поступил, потому что принести сковородку можно в любой другой день, а день рождения это праздник души...)
в хозяйстве все пригодится. Хуже, если ничего не подарит
Мой муж НИКОГДА такую хрень не подарит! Воспитание не позволит!
Жжете, нах вы не нужны такие.
Ljuba Petrova
А ты много кому нужен?
Сильно разозлюсь! Это подарки для домработницы, а не для любимой женщины.
Если подарит мне робот пылесос или мультиварку подобную http://legkiy-byt.ru/shop/index.php?productID=26470 обрадуюсь конечно. Ведь это моя жизнь стала легче и он сделал ее лучше. Соответственно выигранное время могу потратить на себя любимую
будет чем под горячую руку огреть)))))))))))
Хехе наверное молодой девушке будет свойственно обидеться