Прочие дела домашние
Если я куплю набор сковородок, сделаю на каждой гравировку "Я тебя люблю" и подарю Ей на день рождения, это будет круто?
По-моему так романтично - романтично получится, да?
В общем, мнения разделились, я смотрю) )
А Вам я советую еще и набор кастрюль програвировать) )
Будьте романтиком до конца))) )
Правда неизвестно, какого)) Хорошего или не айс))
Будьте романтиком до конца))) )
Убила бы этой самой сковородкой! посуду женщина и сама себе купит!
По-моему круче будет кольцо с такой же гравировкой.
Я бы обиделась, если б мне сковородки подарили и не важно, что на них написано. Это если бы она дрель с гравировкой подарила, с намеком на не прикрученную полочку.
особенно романтично получится, когда ты этими сковородками по башке получишь! я бы так и сделала, если бы мне кто-нибудь осмелился сковородку подарить!!!
если она сразу этими сковородками не даст, будет круто)
Жаркынай Танатаркызы
А если даст будет философично. :)
Не, лучше на ПЫЛЕСОСЕ грвировку сделай-это круче!
Если хорошие, качественные сковородки, я б счастлива была )))).
Вау) Обалденно романтично!!!! И посудомоечную машину в догоночку)
Любовь Першина
Доброго, Ирин)))
Лучше деньги подари. . Это - круто!
конеш круто, тефлон попортить
Моя жена оскорблялась, когда я дарил ей посуду, даже очень нужную.
обязательно чугунную!!! эко в моде снова!!!!
Любовь Першина
Про встречи ничего не знаю, я не слышал. А Белова тут сидит под другим акком)
Вообще отличная идея. Почему бы сразу не выпускать сковородки с такой надписью?
А то ишь ты, не нравятся им сковородки.
Нееет, мне не понравилось бы... Каждый день жарить на них и смотреть как обгорают надписи.... обугливаются и чернеют.... Ну нет.
лучший подарок женщине, то что она может сразу одеть.
Да) ) Я бы в восторге была)))
А лучше надпись в зеркальном отражении, чтобы отпечатывалась хорошо на лице так "люблю")))
Если честно, я не сторонник таких кухонных подарков, намек на сиди-там-твое-место. Единственное, чему я была реально рада из кухонной утвари - мультиварка. Все. Остальное можно и самой купить при надобности, а подарок должен быть для НЕЕ самой)
лучше сразу скажи что её место на кухне...
она потом тебе подарит куклу резиновую и сделает у неё на лбу надпись фломастером "Я тебя тоже".
Смотря какие у вас отношения....
женщине нужно дарить, то что она может одеть на себя! как факт
Юлия Бендер
кастрюльку тогда надо дарить)))))))))
Да!