Прочие дела домашние
Если вы замужем...Ваш муж делает подарок на день рождения сюрпризом или нет?
Если да..то напишите какие?...наверняка вы их помните хорошо...
Про подарок как правило заранее спрашивает, а вот где он берет утром, не выходя из квартиры, цветы до сих пор понять не могу. Даже пыталась с вечера поискать куда спрятал, ни разу не находила.
Валентина Ковальская
Так хоть букет является сурпризом...
По мере роста благосостояния, я ха-ха-ха начала превращаться ..гм.. . в ХРЯКА, недовольного многими сюрпризами.. . Угодить такому ХРЯКУ стало трудновато.... и поэтому сейчас у нас ---БЕЗ НИХ!! ! без сюрпризов! ! Я же в год СВИНЬИ родилась.. . мне простительно.... Нет, ну серьезно, такую фигню дарил другой раз.... Все, БАСТА, таким сюрпризикам.... Но Я НА САМОМ ДЕЛЕ ОЧЕНЬ ХОЧУ СЮРПРИЗ!! ! ВДРУГ ОН ПРОЧТЕТ МОИ СЛОВА, и у меня тоже будет сюрприз....
С цветами.. ДА! Всегда какой то необычный букет подарит! А подарки. . Мы уже долго вместе, подарки сюрпризом были до 5 лет совместной жизни. Это период, когда много чего нужно в быту, по хозяйству. . А сейчас. . сейчас хочется чего то только для души.. Поэтому сюрпризов всё меньше и меньше..
Пошел утром выносить мусор, а вернулся с цветами!
Все планово, по моим запросом, чаще что-нибудь из золота: кольцо. цепочку. брасле. серьги, подвески
Был сюрприз в этом году. Договорились, что купим мне подарок попозже (были трудности с финансами) , утром я просыпаюсь, а он мне: вот твой подарок! и протягивает мне коробочку, а там часы дорогущие! было очень приятно!
когда как.. . иногда заказываю что-нибудь, а иногда сюрпризом)))
блин, читаю - как наши мужчины похожи))) ) Мой сначал, месяца за ждва-зап три выясняет, что я хочу, потом настраивает на то, что этого точно не будет (либо дорого, либо не нужно, либо еще что...) , а потом - дарит)) ) Приятно) )
В любом случае, это лучше, чем сюрприз, который потом будет не совсем то, что хочется...
В любом случае, это лучше, чем сюрприз, который потом будет не совсем то, что хочется...
Цепочку дарил. Кольцо.
Да много всего. Но эта раньше.
А щас спрашивает чего я хочу... и уже запланированно с целью это мне покупает.
Но цвяты с утра раннего всегда приносит
Да много всего. Но эта раньше.
А щас спрашивает чего я хочу... и уже запланированно с целью это мне покупает.
Но цвяты с утра раннего всегда приносит
я только год замужем. и на мой первый день рождения с ним, он мне сделал сюрприз. (ну почти). в общем, за день до дня рождения они с моим сыном пошли куда-то и пропали на целый день. вечером поздно пришли и поздравили. нге выдержали, так сказать. подарили мобильный телефон, который мне нравился.
Всегда за ранее, но дорого, чтоб промашек не было, а то вдруг не понравиться. А так хоца сюрпризом ;) А что делать? Уж такие наши мужчины не самостоятельные, а может просто занятые? ;)
До свадьбы дарил что-нибудь из золота: цепочку, колечко и т. п. , а сейчас после замужества за месяц спрашивает что бы я хотела (всё таки тратить будет из семейного бюджета) получить в подарок или что необходимо мне
Нет, не сюрпризом, а так хочется сюрприз! Он у меня вообще подарки дарить не умеет. Идем и покупаем. ((((((((((((
Похожие вопросы
- Мужья и подарки на день рождения (+)
- Стоит ли дарить мужу дорогой подарок на день рождения если он мне ничего не дарил почти?
- Вопрос для женщин - а вы бы обиделись или посмеялись, если бы ваш муж подарил вам на день рождения (+)
- Девченки, а что бы вы пропросили бы у своего мужа в подарок на день рожденье?
- Девчонки, Вы как относитесь к тому, если Ваш муж делает подарки своим родным?
- опять навеяло,а как вы относитесь если ваш муж сам пойдет на День рождение? Ну там к другу или знакомым....
- Народ, помогите выбрать самый непутевый и дешевый подарок на День рождения брата.
- Муж не поздравил с днем рождения
- А что Вам приятнее получить на День рождения: сюрприз, или заказанный заранее подарок?
- Подарок на день рождения для мужа!!! Жёны, что вы дарили своим мужьям? Мужья, что вы получали от жён в подарок?