Прочие дела домашние
помогите у дочьки день рождение а не кто не пришел?
у дочьки сегодня день рождения но кто нам ни кто не пришел она так ждала гостей и я просто не знаю что делать сижу и плачу мне так обидно подскажите что сделать чтобы поднять ребенку настроениеобидно
Во первых примите мои искренние поздравления! С днём рождения, доченька!))) ( имя не знаю, извините...) А во вторых, не сидет дома, срочно из дому на улицу, в детское кафе, по пути в детские магазины, купить любимую игрушку (обычно мечтают о Барби или Братц), не заострять внимание на том, что никто не пришёл, постараться отвлечь, улыбаться, но не показывать жалость! Можно организовать экспромтом день рождения среди знакомых, у которых есть дети, (в гости сходить) Да много чего можно придумать! (сам отец двоих девочек, опыт есть)
какие т странные гости )
как так можно не прийти
можно сходить куда-нибудь
какие -то развлекательные десткие места
домашний не домашний. . а там интересно деткам. .
во двор можно вынести угощения, тоже есть детки. .
как то так )
Поздравляю )
Счастья вашей малышке :)

как так можно не прийти
можно сходить куда-нибудь
какие -то развлекательные десткие места
как то так )
Поздравляю )

Счастья вашей малышке :)

Гостей нужно НЕ ЖДАТЬ, а ПРИГЛАШАТЬ!
Быстренько метнись по соседям: ребёнку толпа не нужна, а пара-тройка людей не откажется от дармового угощения.
а дочке сколько лет то, 6 или 15?
кошмар.. . а почему не пришли то?? ? вы их приглашали?? ? сводите дочку в кино. на атракционы, сделайте ей праздник!!!!
Соседей позовите, друзей, деток со двора или сходите с ребенком куда нибудь, не сидеть же дома одним.
руки в ноги и в кино, можно в театрЮ, цирк, парк атракционов.
То есть Вы приглашали гостей, а они не пришли? ? Или Вы никого не приглашали, но ждали, что кто-нибудь обязательно вспомнит и придет поздравлять? Ну в любом случае, скажите ей, что отсутствие гостей это еще не повод отказываться от дня рождения и двигайте с ней гулять, в парк какой-нибудь, на карусельки или еще куда-нибудь, куда ей всегда приятно пойти, мороженое, пирожные, можно в кафешку вкусно поужинать, развлеките ее, чтобы было весело, приятно и радостно ей и Вам!
Надо пойти с ней куда-нибудь на аттракционы. Сейчас ведь лето.
Не плакать надо, а действовать. Срочно с дочкой на прогулку, туда где интересно, туда где дети, пусть и незнакомые, там познакомится. Отвлечь ребёнка необходимо, а не обстановку нагнетать.
Наплюйте на всех и сходите вдвоём в кафе, в цирк, в парк.... Возьмите конфеты и угостите детей на детскай площадке в парке,
goldenfisch@inbox.ru - срочно закажите на вечер клоунов домой!!! !
А пока они едут- бегом в самый большой магазин игрушек, покупать то, о чем мечталось весь год!!!! Зайдите в любое кафе, сделайте заказ и попросите поздравить вашу дочку:)) Накупите самых вкусных пироженных-мороженных! Сходите ночью в Аквапарк на Ярославке!! !
Главное сами создайте малышке атмосферу праздника!!! !
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!
плюньте на все и идите в парк гулять. купите там ребенку игрушку, покатайтесь на чем-нибудь. Можно в детское кафе сходить - подумайте, вы же знаете, что ваш ребенок хочет и любит. И не плачьте
если есть в кино что-нибудь детское, сходите с ней, потом в кафе по мороженому, купите шарик и мягкую игрушку.... и все будет нормально. главное что мама рядом!!
адрес где?
А чё так? Что ж за гости то такие? ? Ещё успеете на качели -карусели или в зоопарк, а не, в зоопарк поздно уже ...комп бросать - ребёнком заниматься!
Что значит домашний ребенок - и не хочет? Ну, не нужны ей карусели - так расшевелите ее, вытащите на улицу хоть силком: погуляйте где-нибудь, воздушный шар купите, в кафе зайдите - поешьте вкусного-сладкого.. . Отвлеките! Вы же мать - чего тут скорбеть в Инете, когда ребенку плохо
вы не в инете сидите, а лучше сходите с ребёнком куда-нибудь: кино, развлекательный центр, парк... да куда угодно, устройте ребёнку весёлый д. р,
Пойдите куда-нибудь вдвоем, развлекитесь....
да все еще на работе! попозже придут
спросите что она хочет больше всего в этот день. . например собачку ..котенка.... это тоже вариант (просто тут уже многое сказали)
а вы звали гостей? если да, то это конечно обидно что они не пришли. .
вы можете сводить ребенка куда-нибудь в кафе или прочее развлечение
Быстро бери ребёнка и в парк, цирк, туда где есть дети и мороженное!!!
главное не зацикливайтесь над этим и ребенку ничего не говорите, подойди к зеркалу улыбнись и с улыбкой подойди к ребенку, бери ее в охабку и вперет отмечать днюху

А вы приглашали гостей-то? А они взяли и не пришли? Ну тогда что можно сказать про таких друзей.. .
Во первых успокойтесь сами - дочке от ваших слез только хуже будет.
Во вторых сходите вместе в цирк, зоопарк, кино, театр, атракционы, детское кафе - что ближе, доступнее, куда еще можно попасть. Главное чтобы день был радостным и праздничным, а гости не главное.
Мне кажется что тебе лучше сейчас с ней быть, а не воросы задавать.
идите гулять! срочно!!!!)) ) скажите ей, что сегодня ваш день, ваш праздник, и никто вам не будет мешать веселиться) сейчас много вариантов интересного времяпровождения в городах! только не плакать! так вы точно испортите ей пракздник!!!
идите в парк развлечений!! в кафе-мороженое!! купите шариков кучу ей на руку (ток не очень много а то улетит)!! главное сами не унывайте-ребенок все видит и может перенять ваше настроение!!! удачи!!
Сводите куда нибудь. В какой-нибудь парк или в кино. В детский мир