Прочие дела домашние
У вас день рождения-- юбилей, а муж не пришёл домой, как поднять себе настроение?
Плюнуть на все, позвать с собой тех людей, которых хочешь видеть, а если никого не хочешь, то в одиночку, и пойти куда-нибудь в хорошее место (клуб, кафе, ресторан, бар - кому что по вкусу) , развлечься на полную катушку. Дома праздновать не советую. Когда придет муж, миожешь поскандалить. Или он может поскандалить. А зачем еще больше портить себе настроение?
у меня такого ни разу не было.. . разве что однажды на работу вызвали- так у меня столько гостей было, что я и не заметила толком)) ) зато после работы муж пришел и все убрал)) ) так что главное-не отчаиваться!!!! если б ты рядом жида - я б к себе позвала!!!
Высокие отношения! Думаю, лучше все таки задуматься над тем как вы живете. Может пора что-то менять?
провести юбилей у меня
Собрать ему чемодан, если только он не в космосе, не работает в МЧС, и не врач, у которого дежурство в реанимации.
A po4emu vasch prasdnik dolzen savisitj ot muza, po4emu vi posvoljaete komu bi to nebilo portitj vam nastroenie, po4emu vascha radostj dolzna ot nego savisitj.
Моя подруга собрала друзей на даче и устроила шикарную вечеринку.
Без второй половинки праздника все равно не получится. Каждая женщина в такой день хочет чтобы с ней рядом был любимый, чтобы она была в центре внимания, его внимания. И даже вы трижды пригласите подруг, друзей, стриптизеров, розыгрыш по телефону. Вам не поможет это. Вас обидел близкий человек, остальные не в счет. От того что все Вас будут уговаривать плюнуть и не обращать внимания, Вам будет только больнее. Он поступил не хорошо.
Наталья Панфиленко
Это точно, я просто в шоке и у меня в голове просто не укладывается--- 35 лет юбилей а он взял и даже не позвонил!!!!
хм, не переживайте так, может с ним просто что-то случилось, а Вы расстраиваетесь заранее. ВЫ же лучше мужа знаете, если у него в привычках дома не ночевать и не отчитываться это одно, а так, еще и явится (может сундук с подарками допереть не может, тяжелый типа)))
собирайтесь и идите праздновать в ресторан, сам туда примчится
Теперь знаю причину почему тебе было очень и очень грустно на днях, можем об этом поговорить с тобой. А вообще, с днём рождения моя любимая девочка!)))
Руками.
вызови мальчиков по вызову, они помогут поднять настроение
позвонить другу
уехать, отключить телефон, прогуляться, сходить в кино и потом и виду не показывать, что от него что-то ждали. когда игнорируют это крепко с толку сбивает! мужчины ненавидят когда в них и не нуждаются. а вообще-не парьтесь! это ж не конец света.
Наталья Панфиленко
конечно я особо не парюсь, но блин 35 лет--юбилей!!!!А так мы с сынулькой так и хотели сделать-- сходить в кино и в магдональд, а вечером я выпью шампанского и куплю себе цветы!!!!Спасибо большое!!!!
Кристина Гришина
Правильно))))
Пригласить подруг..
Наталья Панфиленко
в том то и дело, что видеть ни кого не хочется!!!!
Наталья Панфиленко
позови подруг и оторвитесь по полной
Увы, Просто Иринка!, поздравляю вас от всей души, но это не поднимет вам настроение, в нутри вас бедет сидеть вопрос"ПОЧЕМУ? ",очень жаль, что в такой день вас оставил без поддержки и поздравлений, самый близкий и самый родной человек....
Да ну его!!!! Не порть свой день!! ! Отрывайся! а об этом подумаешь завтра!)))
Устройте проаздник для себя!! ! Купите новое платье, сделайте в парикмахерской красивую прическу....
пригласить меня!
Отправиться с подругами в те места где вам весело
Пригласить друзей и устроить вечеринку или пойти и оторваться в клубе!!!
Его нужно разыграть по телефону
Попросите чтобы ему на мобильник позвонили и сказали что у вас начались роды или что дома милиция совершено преступление, он сразу примчится перенервничает Вот тогда у Вас сразу поднимется настроение
Можно что угодно придумать