Прочие дела домашние

У вас день рождения-- юбилей, а муж не пришёл домой, как поднять себе настроение?

Плюнуть на все, позвать с собой тех людей, которых хочешь видеть, а если никого не хочешь, то в одиночку, и пойти куда-нибудь в хорошее место (клуб, кафе, ресторан, бар - кому что по вкусу) , развлечься на полную катушку. Дома праздновать не советую. Когда придет муж, миожешь поскандалить. Или он может поскандалить. А зачем еще больше портить себе настроение?
Елена Кабирова
Лучший ответ
у меня такого ни разу не было.. . разве что однажды на работу вызвали- так у меня столько гостей было, что я и не заметила толком)) ) зато после работы муж пришел и все убрал)) ) так что главное-не отчаиваться!!!! если б ты рядом жида - я б к себе позвала!!!
Высокие отношения! Думаю, лучше все таки задуматься над тем как вы живете. Может пора что-то менять?
провести юбилей у меня
Наталья Кащук
Собрать ему чемодан, если только он не в космосе, не работает в МЧС, и не врач, у которого дежурство в реанимации.
"mamina Radost'"
A po4emu vasch prasdnik dolzen savisitj ot muza, po4emu vi posvoljaete komu bi to nebilo portitj vam nastroenie, po4emu vascha radostj dolzna ot nego savisitj.
Oksana Garashko
Моя подруга собрала друзей на даче и устроила шикарную вечеринку.
Без второй половинки праздника все равно не получится. Каждая женщина в такой день хочет чтобы с ней рядом был любимый, чтобы она была в центре внимания, его внимания. И даже вы трижды пригласите подруг, друзей, стриптизеров, розыгрыш по телефону. Вам не поможет это. Вас обидел близкий человек, остальные не в счет. От того что все Вас будут уговаривать плюнуть и не обращать внимания, Вам будет только больнее. Он поступил не хорошо.
Наталья Панфиленко Это точно, я просто в шоке и у меня в голове просто не укладывается--- 35 лет юбилей а он взял и даже не позвонил!!!!
хм, не переживайте так, может с ним просто что-то случилось, а Вы расстраиваетесь заранее. ВЫ же лучше мужа знаете, если у него в привычках дома не ночевать и не отчитываться это одно, а так, еще и явится (может сундук с подарками допереть не может, тяжелый типа)))
собирайтесь и идите праздновать в ресторан, сам туда примчится
А*
Аймана *********
Теперь знаю причину почему тебе было очень и очень грустно на днях, можем об этом поговорить с тобой. А вообще, с днём рождения моя любимая девочка!)))
Руками.
вызови мальчиков по вызову, они помогут поднять настроение
позвонить другу
Мила Риэлтор
уехать, отключить телефон, прогуляться, сходить в кино и потом и виду не показывать, что от него что-то ждали. когда игнорируют это крепко с толку сбивает! мужчины ненавидят когда в них и не нуждаются. а вообще-не парьтесь! это ж не конец света.
Ольга 123456789
Наталья Панфиленко конечно я особо не парюсь, но блин 35 лет--юбилей!!!!А так мы с сынулькой так и хотели сделать-- сходить в кино и в магдональд, а вечером я выпью шампанского и куплю себе цветы!!!!Спасибо большое!!!!
Кристина Гришина Правильно))))
Пригласить подруг..
Наталья Панфиленко в том то и дело, что видеть ни кого не хочется!!!!
позови подруг и оторвитесь по полной
Zoya Isaeva
Увы, Просто Иринка!, поздравляю вас от всей души, но это не поднимет вам настроение, в нутри вас бедет сидеть вопрос"ПОЧЕМУ? ",очень жаль, что в такой день вас оставил без поддержки и поздравлений, самый близкий и самый родной человек....
Да ну его!!!! Не порть свой день!! ! Отрывайся! а об этом подумаешь завтра!)))
Устройте проаздник для себя!! ! Купите новое платье, сделайте в парикмахерской красивую прическу....
пригласить меня!
Ангелина :)
Отправиться с подругами в те места где вам весело
Елена Сигаева
Пригласить друзей и устроить вечеринку или пойти и оторваться в клубе!!!
Его нужно разыграть по телефону
Попросите чтобы ему на мобильник позвонили и сказали что у вас начались роды или что дома милиция совершено преступление, он сразу примчится перенервничает Вот тогда у Вас сразу поднимется настроение
Можно что угодно придумать