Прочие дела домашние

Мне скоро 15,день рождение, юбилей, для меня это особая дата, а мама все деньги потратила на ремонт, мне обидно, что делать?

Она сказала, что мы не будем его справлять, да и кому вообще нужно моё день рождение.
Скорее всего, она планирует забрать подаренные мне деньги себе
15 лет, какой нахрен юбилей? =))
Юбилей это 50 лет!
Наталья Кеваева
Лучший ответ
Даша Пожидаева Круглая дата, 10, 15, 20, 25, 30 и т. д. - это юбилей
Наслаждайся прекрасными условиями жизни, это все для тебя!
моя дочь никогда не просила справлять ей дни рождения, мы могли с ней просто вдвоем посидеть в кафе
Дарья Фролкова
15 лет юбилей? Проще относитесь. К тому же, если вы хотели отпраздновать, можно было позаботиться заранее, накопить денег и устроить праздник
Даша Борисова
не отдавай деньги и все. в чем проблема
Даша Пожидаева Такой скандал устроит..
Стала ещё на год старше. Что там праздновать?
Иванна Косюк
лопату в зубы малыш.. оборзело племя!!!!
Привыкай . Конечно обидно, понимаю, но вот повзрослеешь, станешь самостоятельной и сама будешь устраивать праздники себе и без ДР
Женя Балуева
Обижаться
Повесь на шею табличку с надписью: Ты потратила деньги на ремонт, а я в таком случае имею право вести себя как ОБОРМОТ
Elena Adiatullina
Так купите себе что-нибудь пока деньги целы.
Тaня Zet
Скажи всем чтоб не дарили деньги, все равно отберут.
Правильно ремонт важнее. Считай это подарок на ДР.
В этот год переживешь без дня рождения ...Когда сама начнёшь деньги зарабатывать, будешь устраивать себе шикарные праздники . А пока терпи .
Ольга Стефогло
Ольга Науменко-Сокова соболезную тебе...
Зачем тебе деньги? В институт поступать? На репетиторов по предметам? Может бизнес откроешь?
Semenova Elena=)
Ольга Науменко-Сокова Действительно, карманные расходы - не, не слышал
жизнь такая штука что ей как бы вочщето наплевать что там у тебя особое... в другой юбелей может и повезет и у тя будет гора денег которые ты будет готова выкинуть на ветер на празднование.... ну или вполне возможен вариант что на какой нибудь юбилей ты будешь лежать с переломанными ногами и черепом в больнице ...и вспоминать как хорошо было на юбилее в 15 лет
не парся !!!тортик по любому будет !! и добро пожаловать во взрослый мир !! когда чем то приходиться жертвовать на общее благо !!!
Евгения
Я сделала граффити на всю стену в зале представив все в качестве "подарка" родителем, мстить надо всегда.
Сделай себе подарок сама, отметь его так, чтобы она это увидела
Даша Пожидаева Она накричит
Ну значит, отметишь в следущий раз. Успеешь еще, там дальше 20,25,30,35,40 и тд
Лучше один раз "юбилей" не отметить, чем жить в голой квартире без ремонта
Просто будешь независимой от неё, прекрати с ней все связи. Потом она будет обижаться, "почему её доченька не хочет общаться с ней"
а самой заработать себе на др?нет?Это же твой юбилей и как вы говорите там то что вы уже взрослые?Ну так раз ты взрослая иди и заработай себе на др и устрой жесткий бухач
Ольга Яримович а то что деньги хочет мама себе забрать эт оч плохо
С наступающим!
А когда именно? Давай хоть в нужную дату поздравляю
Рр
Ррр-Мяу