Прочие дела домашние

Муж моей сестры меня оскорбил. Скоро мой день рождения. Она без него не идет, а я его видеть не могу теперь.

Он даже и не пытается извиниться. Тогда зачем мне нужен этот человек на моем празднике, если он меня не уважает.. НО как быть с сестрой. Так неприятно, что даже и не знаю, что делать. Испоганил мой день рождения - юбилей. А придут, так будут сидеть надутые. И зачем мне такой праздник. В общем, не знаю, что делать.
Алёна Левай
Так и не приглашай их, какие проблемы то ?
С наступающей ДНЮХОЙ !
Елена Елизарова
Лучший ответ
Алёна Левай Спасибо за поздравление!
Вы хотите пригласить только сестру? Вот и приглашайте.
Ваше дело - пригласить. Ее дело - согласиться или отказаться. Что может быть проще...
Если муж был неправ, а она на стороне мужа, стоит сделать выводы, как она к вам относится.
Вот проблема-то... Я, в похожей ситуации, остался на свадьбе дочери без сестры и её семьи. Я-то пережил, а вот они очень сожалели. Это мне другие родственники потом сказали.
В конце концов, это ваш праздник, не портите его своими же руками.
пригласи одну сестру, откажется - ее проблемы.
Ольга Марченко
Пригласить только сестру, твердо. Не придет, так не придет.
А вот представьте, что вы пригласили сестру с младенцем, и тот случайно накакал на ваш белоснежный ковёр. Простите его?
Ну так мужчина- это тот же младенец, только нагадить может в разы больше и не только на ковёр . Приглашайте, но только пусть сестра за ним убирает, если что. Обижаться на мужчину нельзя, тем более достаточно близкого
Светлана Кузнецова младенец не соображает ещё что делает, а взрослый дядька хорошо осознаёт что говорить и делает)
включите терпение, потерпите пока ради сестры
10 лет юбиляру.. судя по вопросу..
Лена Пожарова
Конфликт произошел не с сестрой, а ее мужем. Ппосто проговорите ситуацию, а решение она сама примет. И слржется все так, как должно сложится. Скажите..." ты моя сестра и я тебя люблю, но твой муж очень меня обидел". И все. Когда у вас день пождения она знает. Решение тоже примет сама. Вам остается только ждать. Она либо разрурил ситуацию и заставит его извиниться, либо не прийдет. Это ее решение и вам остается его принять.
Прямо сказать сестре что ее мужа не приглашаете! Не захочет придти. сестра без него, бог с ней
Асия Исламбек
Расскажи сестре .. а так твоя обида на чужую кровь не более чем значимо ..чем ты обидишь кровного тебе человека сестру .. мужей может быть много сестра одна . Если ты из за какого-то мужика не хочешь видеть и сестру это странно .
Юлия Криничная
Алёна Левай сестра в курсе этой ссоры, она присутствовала при ней. Она недавно вышла замуж и теперь не знает как ей поступить. Получается она стоит между нами .Кого не выберешь, другой обидится. И вы не поняли, я конечно, хочу видеть сестру и уже ее пригласила, а вот ее мужа видеть не хочу, но она без него не идет. Вот такой у меня день рождения будет.
всё просто - пусть не приходят. Зачем вам они там?
Значит не приглашай их. вы сестры разрулите потом
Марина Чащина
Не будь тряпкой! На.. уй таких родственников!
Оставить дома мужа вашей сестре будет тяжело, также как тяжело будет отказать Вам. ситуация дерьмовая, Вы получается ставите сестру в условия ссоры с мужем. Может Вам перетерпеть.
Jibek Kokibaeva
С кем поведёшся так тебе и надо. Вычёркивай сестру.
А*
Асёка ****
Скажи сестре, что тебе будет непричтно видеть этого человека . Объясни все напрямую мол оскорбил. Если ты ей дорога, то она поговорит с ним ни смотря ни на что, семья как никак