Прочие дела домашние

У мужа не хватает фантазии,что подарит на день рождения. Как с этим бороться?

ага! на 14.02 тебе подарок, на 16.02 тебе тоже подарок! как же вы любите над мужьями издеваться!
Анастасия Коробова
Лучший ответ
А бороться то зачем?
Мы с мужем уже давно спрашиваем друг у друга, кто что хочет на день рождения, годовщину свадьбы, 8 Марта.. . ну и т. д. Пошел и купил. Нет проблем и все довольны.
Это не у него фантазии не хватает, это вам не нравится то, что он дарит. Говорите, что бы вы хотели или в крайнем случае покупайте сами. Можно запретить ему покупать например косметику, парфюм, так как его вкусы с вашими редко совпадают.
намекать надо
Яна Галимова
у нас так же было-пока доча ситуацию в свои руки не взяла- теперь выпытывает у меня между делом, что мне хочется и нравится-а потом папе на ушко...)))) ) теперь получаю только желанные подарки))))
а зачем бороться? Выберите подарок вместе. Не вижу тут проблемы.
Кристина
Подскажите ему.
Не надо мужчине мог компасировать, сами все выбирайте - тащие его в магазин . Только не стесняйтесь!!!
Идете и сами вместе с ним выбираете желаемый подарок...
Да и хорошо, просто скажи, что тебе хочется, а то принесет то, что совсем не надо, или не подходит.
Брать за руку и вести в магазин. Во-первых, интересно и даже иногда возбуждающе ( например, когда белье меряете) , во-вторых выберете то. что обоим нравится и вам подходит.
Может стоит бороться со своей слишком буйной фантазией?)))
Поменять фантазию.
Elizaveta Shevchenko
говорить что вы хотите!
у моего не то что фантазии... он вообще не романтик и не умеет дарить подарки.. .
я (на годовщину свадьбы) нашла выход. .
сказала ему, раз ты не знаешь, посоветуйся с моей подругой.. .
а ее заранее научила, что как мне нужно.. .
он все так и сделал.. . =))))
правда, это сюрприз больше для него получился..
Ненавязчиво в разговоре сказать о чем вы мечтаете, что бы хотели иметь. Умный мужчина всегда возьмет на заметку и обязательно осуществит вашу мечту.
Марина .....
Просить подарок в денежном эквиваленте и цветы :)
взять это дело в свои руки
сделайте проще! сведите в магазин покажите, что очень хочется, но самой денег жалко. Вам на ДР обеспечен подарок. А если сюрприза хочется, то точно надо сюда его отправить, главное пусть напишет, что ваш муж. ПОСОВЕТУЕМ
Порекомендуй ему этот сайт! Сдесь у нас у всех фантазия через край, я ему лично что нибудь порекомендую)))
Valentina Demidkova
Лучше заказать подарок самой, а чтоб наверняка ещё и выбрать ВМЕСТЕ!
за неделю до дня рождения сами намекайте на то что хотите
Фантазия не причом . Надо у супруги до дня рождения выудить информацию, что бы ей хотелось . Ну и исходя из этого....
подскажите сами
Л@рис@ Г