Решил прийти к сестре на ДР (отпразновать в кругу семьи) купил дорогой шоколад, подарил, сказала вечером позвонит.... так и не пригласила (встречала с подружками и мужем). Стало обидно что подруг она и мужа пригласила, а родного брата нет.
Как бы вы чувствовали в этот момент?
Прочие дела домашние
Подарил сестре дорогой подарок, но на день рождение не пригласила.
абсолютно раздавлено
не удивительно. подружки и друзья - это одно, а родня - другое. сестра меня никогда на ДР не приглашает, когда с друзьями отмечает.
Ольга Ромашко
Муж тоже был
Ольга Ромашко
Явно муж не семья, а тоже подруга.
дорогой шоколад - это не дорогой подарок
Ольга Ромашко
1500 руб за коробку конфет
шоколад - это не подарок, а знак внимания. Будьте проще, у нее своя семья и своя жизнь, вы просто не вписались в ту компанию, с которой она отмечала свой праздник
Дорогой подарок это дорогой шоколад?
Ольга Ромашко
Коробка конфет за 1500 руб
Ни как. Вы - родной брат, не считаю родных приглашать - сами знают - пусть приходят.
тоже не пригласи
Что я бы чувствовала? - Не знаю, я никогда не отделывалась шоколадкой в подарок родной сестре (даже очень дорогой шоколадкой).
Ольга Ромашко
Даже если это ассорти из Германии
Если я дарю подарок - я дарю его просто так. Потому что хочу подарить, а не потому, что чего-то жду взамен.
Обида - очень детское чувство. Я уже давно в такое не играю.
Ирина Стукалова
иногда приходится играть
Ирина Стукалова
а вы все таки играли по чужим правилам.... пока не победили проигравшего)
Ну если шоколадка для вас дорого.... то Извините
Ольга Ромашко
Коробка шоколадных конфет за 1500 руб
да похрен
дорогой подарок шоколад,? да миллионер, тааак раскошелился. а тебя не пригласили..
Ольга Ромашко
Коробка конфет за 1500 руб
Вот ты квашня!...
Нажрался
Ольга Ромашко
Нет
ужасно
Хахаха, она не должна приглашать. Надо было просто прийти
Устраивай крутые днюхи свои без нее, пусть прочувствует
Странно конечно...
Но ты позвони ей потом - когда успокоишься - она объяснит всё доходчиво.
Не переживай. Скажи ей, что с неё подарок за моральный ущерб.
А вообще у меня одна подруга говорила, что на днюху приходят все - кто помнит.... И звать никого не нужно!!!!