Прочие дела домашние

... А Вы подарки на свой День Рождения заранее заказываете? или все таки ждете, что подарят сами, и то, что нужно?...

пусть мучаются. Меня всю жизнь мама приучала к "полезным" подаркам. Сапоги, юбка. А это не подарок. Сапоги должны быть и так. И никакого ощущения праздника. Ненавижу свои дни рождения с тех пор. Пусть напрягутся люди и постараются 1 раз в год! устроить сюрприз. Или лучше ничего вообще не делают.
Лена Караван
Лучший ответ
Если спрашивают, заказываю. В основном, деньгами дарят.
Никогда не заказываю-люблю сюрпризы:))) И мне всегда всё нужно, то что подарили:))))
nuuuuuu elter da....a freunde....4to padarat)))
Уже несколько лет подряд дарят деньги. Чему я очень рада! Сама покупаю, то что мне надо! Самый лучший подарок это деньги! (пусть и небольшая сумма).
Вообще уже не жду, что хоть кто нибудь вспомнит о моём дне рождения.. .
А если кто нибудь вспомнит, то это уже само по себе подарок...
Алинка Лукина
Заказываю в основном. зачем мне ненужные вещи потом
Накой лях ваобще подарки? Так или иначе проподут или сломаються... щас ваобще лучше всё деньгами дарить...
Мне кажется, что "ждать, что подарят сами и то, что нужно" это немножечко странно. Потому, что те люди, кто ожидает от других чтения мыслей - часто в этих людях разочаровываются. Для тех, кто не спрашивает меня о том, что мне подарить - я буду рада любому подарку. Тем, кто спрашивает могу назвать много разных полезных штучек из тех, что хотела бы получить, а уж что человек выберет - не важно, так и получается и сюрприз и то, что нужно. И даже если подарят что-то вовсе ненужное, я все равно буду рада - это так приятно, когда проявляют внимание!
Lehe4K@ ))
Намекаю.... так тонко))) ) Говорю где, как выглядит, сколько стоит)) ) Ну и обьясняю.... тоже так тонко.... все мельчайшие детали))))))) ) Но это касается только близких.... от всех остальных - радуюсь сюрпризам))))
Наташа Секрет
Сам себе делаю подарок всегда и упрекать не приходится не кого что хотел то купил и на свои деньги, вот сейчас сам себе машину подарил
А я любым подаркам рада:))) Даже если он ненужный. Главное что это ПОДАРОК)))