собаку
немецкую овчарку породную Магду -
самый дорогой моему сердцу подарок
муж подарил
подарок кинулся ко мне радостно,
как к родной мамочке... .
Прочие дела домашние
Какой из подарков на день рождения вам дорог больше всех остальных когда либо подаренных? Кто вам его сделал?
маленький кулон, лежала в больнице на 5 этаже, мужа не пускали, так он привязал кулончик к шишке и закинул мне его в открытое окно))
автомобиль-родители подарили!!
Самые дорогие, любимые и нужные мне подарки мне дарят дочь и свекровь.
Подруги у меня тоже хорошие, выбирают подарок и дарят от души, это видно.
Подарок сделал сам себе - подал в день своего рождения заявление на развод с женой.
До сих пор не нарадуюсь.
Мне было тогда 16 лет, время было тяжелое, мама у меня печь никогда не умела, да и не сюсюкалась она со мной., но в этот день, я помню проснулась рано утром, слышу как мама копошиться на кухне, захожу туда, а там.... торт, но видели бы вы его, бисквит сожжён, крем течет, розочки какие то не розочки, короче, сьели мы его вдвоем, а для гостей купили в магазине. Это был самый искренний подарок который я помню., потому как для мамы кроме её работы больше ничего не существовало, а тут рано утром, да ещё и печёт .
Светлана Омельченко
Ну хорошо когда хотя бы в меру своих способностей и свободного времени заботятся.
да ничего особого на самом деле, не люблю подарки, пусть лучше зелень дарят
Светлана Омельченко
Значит они все были не те наверное какие можно любить.