Прочие дела домашние

Я вот подарки на день рождения рассматриваю. Подарили коробку конфет "Коркунов", а там внутри 2 конфеты нет. Неловко

дарителя спрашивать, поэтому спрашиваю вас. Мне интересно, это мне початую коробку подарили (ну может для вида чуть приклеили), или это укладчики конфет съели две штучки?
Маша Смирнова
Ненавижу такой подход к подаркам .Родственики любят мыльно-рыльные принадлежности испробовать, а потом дарить . бррр
Анна Доброва
Лучший ответ
Ну нет и нет двух конфет. Зато все остальные на месте и вкууууусные! С днём рождения!
"Коркунов" обычно хорошо закрыты. А если дарители пленку сняли, то это значит передарили. На укладчиков я бы не грешила.
Анна Панько
вот Вам полная, с Днем Рождения!
Ирина Корбун
Это дарители пробу сняли, чтоб ты не отравилась.
Скорее дарители не утерпели ...)
У коробки конфет должна быть заводская упаковка. Плёнка по всему периметру коробки
Елена Гребеник
Если коллеги-педагоги, то это кто-то из ученичков не утерпел - даритель скорее всего "ни сном ни духом"!
С днем рождения!
Анна Садовская
Маша Смирнова В нашем случае дарят не ученики, а родители, потому что ученикам меньше 7-ми лет.
В коробку кладут конфеты по весу, а не так, чтоб всю заполнить. Взвесьте, скорей всего нет никакой недостачи.
Галина Эккардт
Ну, если коробка "С Новым годом!"... Ладно, пусть.
С праздником!
сами съели, а впопыхах и не заметили, что дарят. делайте выводы!
Анна Аникина
Маша Смирнова Я сама ничего не передариваю, а свежее покупаю, если в подарок. Просто мои коллеги педагоги, а педагогам конфет дарят родители выше крыши на все праздники. Я сама-то не с детьми, а с документами работаю, поэтому конфеты дарят реже.
Кстати, а так бывает. Называется "брак при расфасовке". Укладчикам конфет делать больше нечего, как конфеты в коробки не докладывать (если ручная укладка). Они среди этих конфет работают, извините, тошнить уже от одного вида этих конфет их будет. Те, кто подарил "слопали" ...им-то зачем такие сложности "слопать", потом заклеивать. Если только дети там "пошалили".
Оксана Кнышева
Раньше в коробках с конфетами всегда лежала бумажечка с номером упаковщика.
Не зря, видимо. Чтобы было с кого спросить.
С днём рождения!
нанетта жжёт)) можа 2 дырки в коробке для дизайна))
С днем рождения! )Счастья, здоровья, всех благ, цвети прекрасным цветком!!! мира и добра
это ты сама съела и забыла, склероз обострился
То вам торт не такой, то конфеты початые, главное внимание, цените это ёмоё.)