Прочие дела домашние
есть ситуации, когда принято в знак благодарности подарить коробку конфет или тортик... а что дарить девушке, (внутри)
которая панически боится поправиться и избегает подобных "вкусняшек"? у них вся семья полные, одна она героически ограничивает себя! думаю, может, фрукты? но это как-то... типа с кульком фруктов, как в больницу... прям не знаю!
бутылку
А это обязательно должна быть еда?... Тогда, может быть, чай хороший в подарочной упаковке? Или кофе (если знаете любимый сорт).. . Шампанское с икрой - красиво в корзиночке оформить.. . Магазины сыроедения делают красивые сладости и красиво их упаковывают (цела серия к новому году вышла... ) - от них не поправляются.. .
А может, просто цветы (орхидеи в горшочке, например, мне дарили и просто красивые букеты ...)? Или книга (красиво оформленная классика, например)...
Цветы, алкоголь
Подарите банку хорошего чая)
банку кофе подари. хорошего.
Фрукты в корзинке. Декорировать цветами.
Очень мило, имхо

фрукты не обязательно в кульке, можно оформить как подарок -в магазине любом вам сделают, а сверху бантик-очень даже оригинально-я бы такому подарку обрадовалась
Может букет цветов или коробку хорошего чая или цветок в горшке (меня бы именно такой презент порадовал бы)
да просто цветы подарите. обязательно жрачку что ли презентовать?
Шампанское, вино
Подарите ей сертификат в какой-нибудь магазин. По цене то на то и выйдет, а ей приятственно и пользительно будет. :)
Недавно подарила редкий комнатный цветок и бутылку дорогого ликёра, в ответ - возмущённый взгляд. Уже два месяца в себя прихожу )
Можно фруктовый букет или фруктовую корзину!! ! Правда дороговато получится, но зато красиво и вкусно
согласна со всеми, может ещё типа денег в конверте-от них точно не толстеют...
Так есть в продаже низкокалорийные тортики, кстати на Проспекте Победы летом покупали такой, на нём крупными буквами написано низкокалорийный.
Если не найдёте то думаю что от бутылочки хорошего вина она не откажется.
Карточку подарочную например на посещение сеанса массажа, карточку можно спрятать в цветах :)
Красная икра и бутылочка хорошего вина еще ни кого не огорчало!
Блин.... А вы подарите ей и вправду фрукты или фигурку дракона и скажите С Новым Годом и спасибо вам за.... А Дракон символ нового года, еще прибавте что мол пусть он вам удачу принесет.