Прочие дела домашние

Представьте ситуацию. Допустим отблагодарили вас коробкой конфет, вы вскрыли коробку,...

...а конфеты, видать, подтаявшие были, потом снова застыли, в общем вид у них непрезентабельный. Что подумаете о дарителе? Ну, учтем, что мы люди разумные и понимаем, что лето, жара и все такое...
Svetl@n@- L@n@
Я эти конфеты быстрее съем, чем буду задумываться о дарителях)))
Вера Матисова
Лучший ответ
Ничего. Положу в холодильник, а потом съем)))))))
подумаю, что он не сообразил, что в жару конфеты лучше не дарить. но в любом случае я буду ему благодарна за подарок и съем конфеты
Ничего не подумаю. Тоже бездумно съем) Ложкой, прям подтаявшие))
Gulbarshin Albatyrova
Подумаю, что он шёл ко мне с подарком через всю Россию))))))... ну неужели не купить конфеты перед домом моим???. но всё-равно съем---что ж добру пропадать... тем более выйдут они из меня в менее привлекательном виде)
Ирина Гришина
В данной ситуации даритель не виноват. Мне в декабре знакомая подарила конфеты, что купила ...летом. Я не преминула "куснуть",что у неё большая
выдержка, на что она спокойно ответила, что ей нельзя есть шоколадные конфеты.
На них уже был белый налёт! И не потратилась, и от ненужного избавилась!
Ирина Тарасова
Ничего не подумаю - слопаю конфеты бездумно))
Irina Zolo
Что подумаю)))) он то коробку не вскрывал.... всякое бывает...
да сплошь и рядом.. . закрываю коробку и выкидываю.. . Не говоря о том, что я не помню какую именно коробку кто подарил)))
Ольга Долотова
ну и чё????не мороженое же....)))) ) ещё вкуснее.... грызть не надо....)))))))
да ничего не подумаю.. подтекста не заподозрю, выкину и все) а может и сьем))
главное чтоб червякоф не было не рыбак я однака)
Было у нас такое как-то на работе. Одной девушке такой презент преподнесли, причем зимой. Т. к. все знали, что даривший жуткий жмот, решили, что наверняка они у него не один год где-нибудь в кладовке пролежали, хотели выкинуть, но тут мимо кто-то из грузчиков проходил и забрал себе. Как ни странно все грузчики остались живы))
Ну и что, все бывает, как человек может догадаться какие там внутри конфеты, может в магазине условия хранения не соблюдали.
Нюська Аникина
ах подумаю зараза такая. . кто ж щас взятки то конфетами дает?)))))
Мария Жукова
Svetl@n@- L@n@ Ну написала же--не взятка, а благодарность.
это на совести продавцов, ведь даритель же коробку не распечатает, чтобы посмотреть, в каком состоянии конфеты. максимум - срок годности проверить.
со всеми бывает - если коробка нормальная то ничего плохого не подумаю. Но был случай - передали мне коробку конфет с Москвы - а тело, которое везло конфеты сожрало, а мне всучило какой то фуфел местного разлива - вот это палево
Аля Мустафина
а чего тут думать то ))) дело то житейское, в магазине порой чего только не подсунут ( , а человек же коробку не вскрывал, откуда он знает, что супостаты с ней вытворяли, внешний вид упаковки не нарушен и не испорчен...
Лиана Мягков
У меня такое было-отблагодарили конфетами, а они того... чуть ли не в плесени. Ну а что делать, конфеты-не арбуз, не надрежешь!
простим и съедим:)
Tanya Vasilieva