...отдыхать, а ключи от своей квартиры оставила другой вашей знакомой, ну цветочки там полить и все такое.. .
Так вот эта знакомая, ну, что с ключами, втайне от той знакомой, что уехала и тайком от собственного мужа в той квартире, что временно пустует, встречалась с неким мужчиной.... И, допустим, вам это доподлинно известно. Ну видели вы, как они туда зашли.
Короче, кому "сдавать" побежите?
Обманутому мужу?
Хозяйке квартиры?
Вот толко меня не надо научать что делать.
А может я и не свидетель вовсе, а может как раз действующее лицо!
Может это я на отдых уезжала.
А может мужика в чужую квартиру таскала.)) )
В общем давайте излагайте как действовали бы именно ВЫ, владея стольинтересной сильно распирающей вас информацией.)))
Прочие дела домашние
А вы бы рассказали? Представьте ситуацию--допустим уехала ваша хорошая знакомая с семьей...
Ничего не делала бы))) Дело её совести)) ) Но с подругами и со своим бы на эту тему посплетничала всласть)))
О, есть где разогнаться прям))))))) )
Можно ее шантажировать же жжжжжжж)))))))) )
Само все в руки плывет))))))
не-я бы в чужую семью не лезла и для всех молчала бы
Никак бы не действовала. Не все, что знаешь, можно и нужно разбалтывать
Ну уж точно не стала бы лезть не в свои дела.. . Кому стало бы лучше, если бы я стуканула....
Я - такая ленивая сволочь)) ) Мне было бы элементарно лень лезть в чьи-то разборки)))
я бы вообще в это не лезла.... пускай сами разбираются... это если я тупо свидетель))
мне пофик, я бы не стала никого сдавать)
нет, я бы не рассказала))) ) раз та дама доверила ключи - значит доверяет и свою квартиру.
не знала чем там занимаются - ну и не надо знать))) ) знакомая захочет - сама расскажет.
ну а если же из квартиры что-то пропало и началось расследование, то тогда конечно раскажу
я бы не совала свой нос в чужие дела))) . Хозяйка, оставляя своей хорошей подруге ключи, естесно предполагает, что там буду не только цветочки политы.... Обманутый муж - это вообще не мое кошачье дело... Так что, я приму инфу к сведению (вдруг самой ключики понадобятся) и не более того...)))
оставила бы инфу себе, вдруг когда пригодится)))))
Никому и ничего: если до сих пор не знают, с кем дружат и кого в жены взяли, то так и надо, жизнь надо на собственном опыте изучать.
А вдруг они договорились? Ну, о том, что знакомая будет иногда приводить мужчину? Просто меня в известность не поставили? И как я буду выглядеть?
Нафиг, люди все взрослые, если означенная знакомая - не маргинал, то и вовсе вмешиваться незачем.
а в квартирке скрытые камеры полюбасу)))
никому бы ничего бы...))))
Конечно, никому бы не сказала из заинтересованных лиц. Зачем мне это? Но с мужем бы (своим, естесственно) , пообсуждала б данную ситуацию за чашкой чая вечерком))))
Да пускай что захотят, то и делают! Мне все-равно.
нууу... дома я конечно это со своим мужем бурно бы обсудила.. а вот бежать и сдавать - это нет. я считаю - это не моё дело. но есть такие твари, которые и мужу могут настучать..
Расскажу третьим левым друзьям, не имеющим ни к кому отношения, и вместе поржем :)) ну или поржем с той знакомой) ) и все. чо кого сдавать, сами разберутся.
Я бы никому ничего не сказала, только посоветовала "ключнице" все убрать за собой.
Это ты мужика туда тоскала !? )
Я бы ни кому не расказала, сами разберутся!!!