Прочие дела домашние
Ваши друзья, знакомые, члены семьи поддерживают то, что в Украине творится уже больше года?
Сейчас такое время, что все вокруг бояться говорить честно о своем отношении ко всему этому. Страшно, до чего дошел маразм, как все разделились на 2 лагеря
Мы не поддерживаем того, что на Украине творится 9 лет
А должны были с восторгом относиться?
А события последнего года - это просто выведение той же ситуации, что была - в открытую фазу.
Так что - не год. Девять лет расстрела собственного народа, геноцид своих же соотечественников, объявление убийств русских - добром и сверхценной идеей... Про Аллею Ангелов в Донбассе что-то не хотят знать
Мы - это - не поддерживаем
Так что не будем отрывать одно от другого. Это всё - одна и та же ситуация на разных стадиях
Надо обладать узким лобиком с одной извилиной, чтобы отделять одно от другого, а не видеть всю ситуацию в целом. Причем про "вторжение" больше всего орут те государства, кто все века вел жесткую колониальную политику и истреблял население
Пусть там оставшееся население уже скорее определится
Нам не век с ними цацкаться, тоже надоест
Что они себе думают...
Думают убивать русских и разрушить Россию? Тогда - имеют то, что имеют
А должны были с восторгом относиться?
Мы - это - не поддерживаем
Что они себе думают...
среди моего близкого окружения никто вторжение РФ в Украину и войну не поддерживает
Что Украину от нациков зачищают? Поддерживают. И не только россияне, но и украинцы тоже
Gulzhiyan Akbanova
Нацисты во главе с евреем?
Мы против войны. Стыдно и мерзко.
Meruet Izimova
а в 1999м в Югославии было мерзко?
Anna Ewseenko
С самого начала?
я не знаю, что там творится уже больше года
я слышу, что там творится с 2014 года, а это уже 9 лет
то, что творится на Украине уже почти 10 лет, после переворота 2014г, ни кто из знакомых не поддерживает.
А вы поддерживали ,что Домбас и Луганск 8 лет бомбили и убивали мирных жителей ? Война -это всегда плохо ,но нацизм и убийство своих же граждан -это преступление против народа.
Откуда я знаю? Мы это не обсуждаем.
Я точно не поддерживаю существование так называемой "украины"
Ликвидировать эту бандеровскую опухоль - жизненная необходимость
Любыми средствами, включая ядерное оружие, хватит мармеладничать с укронацистами

Инна Иванищева
Может мои деньги помогут российским бойцам пустить пулю именно в твою голову

Есть родственники украинцы, живущие в Москве, букву Z везде себе прицепили.
Мои друзья, знакомые, мои сотоварищи по несчастью -бизнесмены, мы все находимся в шоке от происходящего уже год.
В моем понимании человека, такого не должно происходить вообще. Зачем и кому все это нужно?
Да, это нужно ТОЛЬКО путину, но я не хочу вдаваться в подробности, хотя я и сам увяз в этой истории по уши. Он у меня украл мой бизнес, а это моя жизнь и мои доходы!
если вы хотите узнать о событиях, происходящих в Украине или в других странах, рекомендуется обращаться к достоверным источникам новостей, таким как проверенные новостные агентства, официальные заявления правительств и международные организации. Будьте внимательны и оценивайте информацию из разных источников, чтобы получить максимально объективное представление о ситуации.
Светлана Баранова (Комыхова)
Нашёл проверенный источник) заявления правительства))
Anna Ewseenko
Слушай,копипастик сгинь
Людмила Плюнникова
Чёртов бот
Я в самых эпицентрах войны в Украине и я за уничтожение России...
Большинство да
Айгуль Аркеева
А я нет и меня считают ненормальным
Мы за войну.Не стыдно и не мерзко
Айгуль Аркеева
Да. Не у всех людей есть стыд
Не твоё дело
Anna Ewseenko
Так свали гахер отсюда
мои 50/50, они то путина засирают, то зеленского
Против говорить противозаконно в России такая свобода слова
Лена Малена
чел, очнись, нигде в мире нет свободы слова, это миф, чтобы либерахи слюни пускали на запад или ещё куда.
Любая свобода слова заканчивается там, где начинаются интересы гос-ва.
Мои друзья, знакомые, члены семьи - наложили в штаны и истерят так, как будто оно происходит не в Украине, а прямо с ними)))
На самом деле на них все это мало повлияло.
И мне хотелось как раз, чтобы война остановилась, а ее ущерб был минимальным.
Но какой-то разумеется есть, а еще они постоянно боятся, то новых законов, то еще чего-то, и обвиняют меня в том, что я ничего с этим поделать не могу))) Ну это же я одна все должна, конечно)))
В итоге не вижу смысла во всем этом вообще.
Anna Ewseenko
Ты он иди она?
Anna Ewseenko
Или*
Все по разному относятся.
Если собрать в одно общее мнение, то - любая война это всегда плохо.