Прочие дела домашние

Собака для Вас - друг, член семьи или живая игрушка?

Оля Литовская
ДРУГ - верный и преданный до конца своей жизни !!!
Галина Крекшина
Лучший ответ
Член семьи.
я не люблю собак
Galina Lysenko
Для меня друг, для ребенка игрушка, для корейцев - еда...
Член семьи и друг
Собака для меня это часть моей семьи, компаньон и часть моей работы, некоторые из них это ценнейшие представители породы участвующие в племенной работе, несущие огромный вклад в улучшение поголовья своей породы.
Илона М
Друг и член семьи
Akmaral Tursinbai
Ни один вариант не подходит.
Собака это просто собака, которую надо кормить, чтобы не замерзла и не умерла (и милосердие иногда стучится в сердца людей)
Нет. Люблю, но больше не хочу.
С улице подобрали пуделиху карлика. с нами прожила 13 лет, не зная сколько на тот момент ей было годов жизни.
У нас был кот Рыжий, как то легко подружились.
В моей семье ЖЕНА - ДРУГ ЧЕЛОВЕКА, А НЕ СОБАКА
Просто животное, такое же как и все остальные
Еда
Золушка я
У меня кот. На собаку нужно много времени, у меня его нет.
Но разница не велика, кот тоже человек.
Ненавижу собак.
Семья!
Это мои два ребёнка))))
У меня две собачки
Служба Тыла
А как? Я от одного вопроса плачу.... Собакен он же... как человек, даже лучше.
собака - это преданное животное
кошка - ну не знаю, прижаться к пушистому меху, и слушать мурчаие - красиво
Aynura Inayatowa
мой раб
Не друг, а брат, но этот брат умер 1 месяц назад в 8 месяцев.
Ice Baby