Прочие дела домашние
А для Вас домашнее животное это тоже член семьи или не больше чем игрушка?
Самый главный член) У него мало обязанностей, а прав больше чем у нас вместе взятых)))
Торгын Рахат
Привет))А у тебя кто,кот,собачка?
У меня самый классный пес, лучший друг, добрый и ласковый.
И никакие рыбки, птички, киски не заменят собаку, никогда.
Снежана Трошкова
Кот заменит. (лично для меня)
член семьи!
Ой Леночка у нас и кошки и крысы и собачки и попугайчики были.... но такой кошки как сейчас мир не видывал, то что говорить не может поступками творит это надо видеть ну такое чудо... любим все её до одури))))))) купили её в прошлом году дочке на ДР она британка только не голубая, а шоколадная так у неё мордашка просто прелесть такое чудо вот 23 будет годик собрались тортик делать ей))))))))
Елена Леонова(Воблова)
У нас кот.. Я таких котов не встречала-это чудо))
Снежана Трошкова
Тортик из рыбы с креветками?)
это прежде всего животное. но если я его взяла к себе, значит, должна кормить и заботиться... не более того.
конечно же, родные и любимые, члены семьи!
э, когда у нас в детстве был котик - папа называл его своим отчеством))) )
наш теперешний котик - не просто член семьи - он хозяин, главный в доме: встречает-проважает, будит)))
пока скорее как игрушка.))
Для меня член семьи - потому и не завожу, что не уверена, что смогу о нём должным образом позаботиться.
член конечно
Член семьи
Более того - сфинкс считает себя главой семьи!
конечно член, да еще какой!! !
и не один!! ! у мня их несколько!
И каждый думает, что он тут главный!
и не один!! ! у мня их несколько!
И каждый думает, что он тут главный!
друг семьи. Но все же я считаю, что люди важнее, чем кошки.
Куда уж больше. Все жалюзи на кухне обгрыз. Задушил бы негодяя. За 5 лет уже сроднился. Даже улетал 2 раза. И кто сказал что попугаи глупые. Уж картографическим критинизмом не страдают.
Члены семьи, для меня, как дети.

Для меня это такой игрушечный членик семьи! Как же еще к такой душке относиться?? ?
(не мой, но у меня его копия) :))

Снежана Трошкова
У меня у бабушки такая же копия есть))
Член семьи. Брат меньший. Точнее сестра. )))
члены семьи)) )
кошка и песик.

100% член семьи
полноправный член семьи!!
Член семьи! Спит на подушке, любит есть со стола, где мы едим.
до рождения малыша и кошка и собака были полноправными членами семьи. А сейчас, как ни грешно, надоели оба. Лают, мяукают, гадят, воняют. Гулять с ними надо. Перебарываю себя, но.... Собаку продать хотела (пекинес) , но рука не поднялась. Сами завели, самим и воспитывать, и жить вместе.... Сейчас главный в доме ребенок....
Farida Ashurova
то есть как? раньше не лаяли, не воняли, не гадили что ли? не кривите душой-не были они никогда членами семьи! а у меня сын вырос с собакой и были они друзьями по шалостям. и главной в семье был не ребенок и не собака- а мама! а если ребенок главный, да еще видит как вы к животным своим относитесь продать-не продать, ну и вырастет соответственно...
Снежана Трошкова
Кстати часто так бывает что после рождения ребёнка к дом.питомцам начинают относится как к мебели((
Это член семьи, папа даже утверждает что этот рыжий толтый кот мой младший брат, но я слегка сомневаюсь :)
Член.
полноправный член семьи конечно, любимый и самый беззащитный, потому что не поесть не погулять он без нас не может
поначалу когда принесёшь домой маленького котенка первое время он для нас как игрушка а потом становится полноправным членом семьи
для нас член семьи
что больше кормить не кого
Полноправный член семьи!! который мешает мне сейчас отвечать на ваше сообщение потому улегся спиной на клавиатуру и просит почесать брюшко)))
член семьи конечно))))) у меня сыночка Андреса (кот) просто обожает, носятся вместе по дому и им обоим это нравится)))))
Да все мы животные. Просто комуто везет и он спит в хозяйской постеле, а другому и будка с цепью в радость. Не забывайте про третих, у них даже будки нет.. . У людей с этим сложней, но принцип тот же, 1 из 3. Кстати, ИГРУШКА - это вещь. Если человек позволяет себе относиться к животному как к вещи, то этот человек психически не здоров ( читай болен) . Люди не обязаны любить всех и вся, но любое живое существо требует к себе уважения.
Приобрести собачку или кошечку, а потом наигравшись ею, пнуть ногой под зад на улицу? Тоже самое что, завести ребенка, а когда он чуть подростёт, выгнать его из дома. К сожалению таких людей очень много, и тех кто выгоняет людей, и тех кто выгоняет животных. Это всё социально-больные люди. Многие из них, даже за собой ухаживать не могут, не то что за другими. ..Можно еще много что написать, но.... Думаю ответ и так понятен.