Прочие дела домашние
можете ли Вы назвать домашнего питомца-членом семьи? у нас есть кот-мы его считаем членом семьи)))
Могу, этому члену семьи пофиг как его называют, лишь бы кормили и спать не мешали)))
мы да считаем вон пес в коридоре от мороза прячется )))))))))))))))))) кошка 17 л жила считай не считай а он до самой смерти вас не покинет так что его жизнь зависит от вас как ребенок он уже )))))
конечно
Моя кошка - как первый ребенок, естественно, она полноправный член семьи! Я завела ее не для интерьера и не в качестве игрушки, я взяла в дом живое существо, чтобы заботиться и любить. Разумеется, своей комнаты у нее нет, и участия в дискуссии - куда поедем отдыхать/какую купить машину - она не принимает, но в остальном это такой же жилец квартиры) ) И когда мне говорят "ты же скоро родишь, нужно избавиться от кошки! ", мне хочется от этих идиотов избавиться.. . *злюсь! *
да, обоих - кота и собаку))) )

Екатерина Катериновна
это Хто??? шарик с ушками)))
А то!!!! И не просто член семьи)) ) ОНО еще пытается показать, что корону должен носить он, а все должны выполнять его прихоти))) ) Обожаю эту коронованную наглую морду))))
Да у нас коты члены семьи

Екатерина Катериновна
мне ОЧень понравилась под компом кошечка!!!которая пушистая!а у гладкой серой-глаза умные! а последний-балбес ещё маленький)))видно)))
Да. Без этих падлюк хитрющих (кошек) как-то скучно живется.
Я никогда в жизни не встречала мужика круче моего пса. Это не мужик, а фантастика. Ест все, на чистоте не зациклен, я просыпаюсь, он рядом, и глаза такие, влюбленные.. . Да я с ним голой могла гулять, он только пасть откроет - все кричащие "девушка" сразу на другой стороне улицы... Убирается, телевизор смотрит, еще и показывает, что видит картинки в телеке.. . был готов на все, лишь бы я его по шерстке погладила.. . Покажите мне хоть одного мужика, который это делает.
Екатерина Катериновна
у мну муж такой))) только я его шугаю-чтоб приходя домой сначала в ванну,потом на кухню))) и кстати-практически как собака- верен)))тьфу-тьфу на него!!!
Многие семьи считают животное полноправным членом семьи, которому уделяют все свое свободное время, о котором полноценно заботятся, с ним путешествуют и даже дарят ему подарки на рождество.
Могу. К ним же привыкаешь также как к людям.
Да!!!
Конечно:)
Нет, я их в правах и обязанностях с людьми не уравниваю.
Екатерина Катериновна
а у нас кот сам себе обязанности нашёл-если мы уезжаем-он из дома-ни ногой!!!охраняет)))и мышей у нас нет-хоть все говорят,что коты ленивые... а ещё он на кухню никогда чужих котов не пустит)))охраняет еду-зарабатывает себе в брюшко)))
Да! у нас 2 кота и это полноправные члены семьи))
Все животные нам братья и сестры, и неважно харек или ослик, мы ведь дуг другу очень нужны, я вот так вот считаю а ты? :)
Екатерина Катериновна
я ж написала:"считаем")))мы ему и подарки дарим)))
Так как он в основном питается за ваш счет, обитает с вами, автоматом становится членом семьи .
Екатерина Катериновна
он мышами приносит)))на крылечко выкладывает)))кучкой)))
Я думаю что да, можно. Да точнее нужно! :))))
конечно считается
однозначно да