Прочие дела домашние

любить домашнего питомца можно через чур? есть семья мама папа сын у них есть кот, папа ппц как любит его

кот погиб... папа несколько дней ходил черный как туча... нам знакомые за его спиной стали говорить что он просто спятил, нельзя из за какого то животного переживать.. хм.. у нас тоже есть кот и я переживаяю, а когда те же люди узнали что я своего кота водила в вет лечебницу сдавать кровь на анализы, стали говорить что мы ио.. тые, вот у нас детей нет вт мы и страдаем тк делать нам больше нечего... ну не знаю. рассудите)
они такие живые существа как и мы, может даже и лучше! Их просто необходимо любить! Мы с мужем стали вместе жить и завели котенка-1,5 мес ему было, любим его как члена семьи! Ему уже 5 лет, но он без нас не может, Если мы уезжаем на неск дней, то он ничего не ест и рвет его-переживает значит! Я думаю животных надо любить!!!!
Марина Барабошкина
Марина Барабошкина
1 731
Лучший ответ
Галима Кажинова принимая во внимание коментарий выше вы тоже с приветом)))) ) кстати только хотела вам ответить на вопрос про решительность а вы мне про котов пишете.. у меня ситуация оч похожа.
Галима Кажинова а я вам на почту написала)
Да вы все с приветом.
Галима Кажинова тоже вариант)))
у меня и дети есть, и муж. а я люблю своего котэ так, что могу трактаты только об одном зевке его писать.. . шиза-может быть.. . но я счастлива.
ЮС
Юлия Сугак
65 035
А чего тут рассуждать, все разные и любовь проявляем по разному. У нас собака была 14 лет, член нашей семьи, до сих пор без слёз не могу думать о ней. Сейчас пёс.. он моя деточка любимая, мой кукусик дорогой, конечно я его люблю, его вся семья любит и нам всё равно кто что думает! И я понимаю этого мужчину... очень жаль когда приходится терять наших любимцев.
Ну не знаю, некоторые любители питомцев за них людям глотку могут перегрызть, что за любовь такая? Я не понимаю, наверное это сдвиг по фазе, сколько старушек чокнутых живот со стаями собак и кошек в квартире, там вонь, срань кругом, а у них любовь к животным, а на окружающих людей нас...ть.
Ириша .
Ириша .
29 642
Да никакие вы не шизанутые. У нас морская свинка разродиться не могла - я на её роды в ветклинике сумму потратила такую, то штук 20 новых свинок куить можно было. Это - не шиза, это - любовь к животным, ответственность и человечность.
Да и за собакой мы рыдали все.. .

Но, конечно, животного нельзя ставить выше человека - это перебор. Но не любить домашнего лохматика просто нельзя!
Галима Кажинова надеюсь со свинкой все в порядке?) ) конечно речь не идет о том чт бы собирать по дворам котов собак и разводить дома блохоферму.. но мы в ответе за тех кого мы приручили.. а те самые люди которые ходят и болтают часто говорили что вы паритесь ВОН УНАС КОТ 16 упал, сам себя кастрировал но выжил... я потом в себя придти не могла.. они ж люди ...вроде..
Моему коту уже 13 лет и я с ужасом думаю, что его может не быть. Мы к нему все очень привязались, а он нам платит своей любовью.

Похожие вопросы