Прочие дела домашние

Навеяно вопросами об изменах….. Семья – мама, папа и маленький ребенок.

Малыш с рук не слазит, зубки лезут, часто капризный, муж вкалывает с утра до ночи, точнее с ночи до утра (таксист в ночную смену), жена днем с ребенком, потом до пол ночи готовит, убирает, пока дитя спит. А когда ж уделять внимание друг другу? Ребенок маленький еще, да и не на кого его оставить даже на час. Кому знакома такая ситуация? Мужу ведь проще найти себе партнера для секса на стороне?! А жене как? Тоже ведь надо секса, а когда?? Когда дети вырастут иль как?
Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет причину.
Диана Агумава(Бартошина)
Лучший ответ
Алина Бровкова согласна на все 100!
Захотите -найдёте время! Мой муж работает в 3 смены .Двое детей с разницей в возрасте менее 4 лет. Помошников нет и не было никогда.
Ребёнок спит больше, чем взрослые -можно всегда выкроить время друг для друга -когда днём спит или рано утром, или поздно вечером
а он что целый день спит? всегда можно найти моменты для жены, если уж приспичело, да и в конце концов ребенок не только жены, а совместно нажитое имущество так сказать
К=
Крис =)))
Да ладно вам утрировать! Я все понимаю, усталость накопилась, вот и кажется, что конец света не за горами. Все образуется само собой. Ведь ребенку, я так понимаю, еще нет и полугода. В это время все нервные и замученные, и кажется, что все пошло под откос и никогда уже хорошо не станет. Потерпите, подрастет малыш, начнет нормально спать, появится свободное время. В конце-концов, занимайтесь сексом утром, перед тем как муж ляжет спать.
Асель Кошанова
если есть взаимопонимание в семье и уважение, то супруги должны пересмотреть распорядок работы\домашних дел\отдыха.
у меня двое детей с разницей 2 года и когда младший был еще грудной, а старшему 2-3 года я успевала без проблем днем готовить, убирать, стирать.
младшему в этом году в школу, будут учиться в разных школах -старшего в школу везти 30 минут на машине, а младший - в соседнем дворе, а я собираюсь третьего рожать и, я вас уверяю, домашние дела буду успевать делать в течении дня.
люди сами себе проблемы придумывают и палки в колеса вставляют.
Алина Бровкова
Надежда Капошко Спасибо! И я стараюсь, но не всегда правда получается. А вам удачи!
не все так печально!
обоим не сладко.. не до утех на стороне..
Даже самые капризные дети, иногда спят. А, уборка и готовка могут, иногда, и подождать.
А что разве это проблемная ситуация (та что вы описываете) Каждый своим делом занимается, все как надо! Зачем такие мысли оженщине на стороне у мужа???? Меньше фантазий) Секс это явление обоюдное и естественное. Все будет) И потом сескс далеко не самое жизненно важное дело) Удачи, терпения и благоразумия)!
ребеночек подрастет, зубки все вылезут, капризничать не будет-уже хорошо. а вообще что тут страшного, у всех так, просто каждый по разному к этому относится.
Честно говоря, у нас тоже такая проблема. И даже не знаю, когда это всё кончится ((((
Ситуация знакомая.... Просто приходилось самой еще больше вертеться. А что было делать? Успокаивала себя постоянно мыслями, что все это когда-то закончится и дальше будет только лучше.. . Сейчас ребенку 2,6 и уже все намного проще.
днём уделяйте друг другу внимание
Главное - чтобы милый не опостылел до такой степени, что лучше в петлю - чем с ним в койку.
Жена по полночи убирает совершенно напрасно.
Это говорит лишь о том, что она себе жизнь организовать не сумела.
Зубы - явление ситуативное и кратковременное.
А если с практической точки зрения - спит у Вас муж днем - ну, и прилягте рядышком на лялькин дневной сон.
Какие проблемы - если потребность есть?
знакомая ситуация