Прочие дела домашние
вот сейчас услышал... родных типа нам дарует Бог а супруга мы выбираем сами) вот допустим есть семья... мама папа ребёнок
...и получается что? а получается то, что семья состоит из дарованных Богом и самоизбранных... или как? ) то есть практически микс или хаос получается?)) )
проще объясню )
родных выбирать не приходится, кто есть, тот и есть
а вот жену-мужа сами мы выбираем
Надежда Сочка
я тебе про треугольник говорю про ячейку общества минимальную... из трёх человек... и кто в ней кем кому приходится)))
Бога нет. Человек сам кузнец собственного счастья!
Наталья Люткова
Арина, а как же кирпич на голову? Ну, который внезапно...
в чем, собссна, хаос? Супруги, друзья - то, что мы сами выбираем, родня - то что есть и терпи)
Надежда Сочка
хаос в том что нет единой структуры в семье)
Бог даёт - мы выбираем, даже здесь, я уж не говорю про "там":)
Я всегда чувствую себя
счастливым человеком. . Ты знаешь, почему? Потому что я ничего ни от кого не жду. У меня есть семья, друзья, крыша над головой. С питанием все
нормально. Я могу говорить, ходить, смеяться, слушать, видеть, дышать, любить.
У меня есть собственные вещи. Было счастливое детство, а впереди светлое
будущее. Я счастливый человек! Могу поспорить, вы тоже. Ожидания--всегда боль ...Жизнь коротка ...Так что люби свою Жизнь ...Будь счастлив.. .
И Улыбайся ...Перед тем, как говорить, слушай... Прежде чем писать, думай...
Перед тем, как тратить деньги, заработай... Перед тем, как молиться,
прощай... Перед тем, как делать больно, почувствуй... Перед тем, как
ненавидеть, люби.. . Перед тем, как умереть, живи!
Не придумывайте всякую
чушь, только чтобы страдать!!!!
Не придумывайте всякую
чушь, только чтобы страдать!!!!
Надежда Сочка
круто... ты это сама придумала?)
Все Бог дарует. Сами мы только в туалет ходим.
Lukashik
из этой логики и в туалет не сами
Надежда Сочка
то есть по твоему Бог всё-таки может даровать человеку супруга с коим он (человек) проживёт долгую и счастливую жизнь?)
Да не сами мы выбираем. Это Бог нас направляет выбирать на испытание за грехи молодости или в награду авансом. Так что всё в порядке с родством, никакого хаоса))
видимо так, но никакого хаоса
С возрастом начинают окружать только те люди, которых выбрал сам. Правда, иногда, вынужденно :)
Жизнь это дар Бога и вместе с жизнью нам даруют и родственников. В свою очередь мы уже ищем себе пару, чтоб кому то даровать жизнь. Ни какого хаоса определённая цепочка.