Прочие дела домашние

Любите ли вы своего домашнего питомца как полноправного члена семьи?ну,как маму,папу.. Или для вас это совсем другое?

Галина Кожух
я очень люблю нашего кота!! ! вообще люблю животных! ) подкармливаю дворовых. . Жалко их, аж сердце разрывается. . Конечно трудно сравнить их с родственниками,)) ) но животное твое домашнее- это член семьи. И при правильном воспитании не сядит вам на шею) Ну правда, он тоже нас любит, это видно, а шалит- это как все, хоть люди, хоть животные, всем надо отвести душу)))))
Гульфайрус Хамзина
Лучший ответ
Конено люблю и именно как члена семьи, но животное нельзя приравнивать к людям или оно сядет вам на шею.
Nurgul Tokubaeva
да мы любим свою кошку и считаем ее тоже одним из членов нашей семьи! Мне кажется. что у всех так, кто любит животных, ну а если только терпят присутствие у себя. то это случайные владельцы, которым подарили
животное. но оно им не в радость!
Вот наша любимица. киска Алиска
да коты у нас члены семьи любим их
У меня их нет слава Богу. Мне есть о ком заботиться. Но есть жизненный пример!!! Когда у моей подруги умер попугай, проживший с ней около 20 лет (ей в 1 классе подарили его что ли) , она рыдала, утроила пышные похороны у себя на даче с поминками. До сих пор думаю, что это было? Действительно его любила или это показуха и повод потусоваться? не. . не смогла бы их любить как близких родственников.
Я никогда не приравнивала питомцев к домочадцам.
Но когда у меня умерла морская свинка, рыдала так, что напугала всех домашних, особенно детей. Больше не завожу. Хотя дети уже просят. Думаю.
у нас котейка был-до сих пор вспоминаем-ищем такого же... а псяка-ссыкун маленький-член семьи... но такооой мааааленький членик)))
она для меня как доча
да люблю
Диана Торба
Да, даже очень.
люблю, как питомца и как члена семьи.... но родители-это святое и сравнивать с животными я бы их никогда не стала! уж извините!
Очень люблю собак. Но заводить не решусь... пока не будет соответствующих условий!
я к своей кошке отношусь как к ребёнку своему.. . вот правда.. . люблю очень очень...
не люблю
Да я их люблю когда от комьютера не отгоняют :)
и кормят вовремя :) а лучший мой питомец меня на фотке на руках деррржжит и рожки ставит...
у меня перс кошка кот 2е котят собака, и я их всех очерь люблю маман мя воще прозвала.. Кошачий батька''