Прочие дела домашние
А вы когда нибудь теряли своего домашнего питомца... дома ? ))
Кошка, сволочь этакая, задрыхла в ящике комода! Залезла в один из ящиков, когда я открывала, так как сама его открыть не может и молчала! А я всю квартиру обшарила и по улице побежала искать!
**айгерiм Даркембаева
Вот и моя такая же сволочь - залезет глистом куда-то и сидит молчит ( скотина, я чуть разрыв сердца из-за неё не получила )))))) мало того, что всю квартиру вверх дном перевернули, когда искали, так муж ещё по подъезду шарился, искал её и звал ))))
Когда кошка маленькая была привычно было что вечно как угорелая по дому бегала и поэтому как только наступала тишина это настораживало и мы начинали её звать, искать. Часто так теряли но потом уже выучили несколько мест где она могла прятаться. даже самые неожиданные .А сейчас постарела и обычно в потайные места не залазит, зачем если и так считает что это мы у неё в доме в качестве питомцев обитаем...
Теряли и тоже кошку. Был чей то ДР, двери открывали, приходили гости. Кошку часа 2 искали по подъезду и вокруг дома. Потом она сама вышла. Кот так же умеет прятаться.
**айгерiм Даркембаева
А вышла на зов, или просто так? наша, гадина, не выходила, пока я её сама не нашла (((я прям, извелась вся, когда эту поганку искала часа 3 (((
Да, сегодня. Искать не стал - нет смысла, сам вылезет, когда надо будет.
**айгерiм Даркембаева
Ну блин, наша то никогда не пропадала, всё время с нами была ))
Да. Кошак любит загаситься и молчать, когда я его зову... потом приходит и так вопросительно: "Мр-рр? "
Бульдога.. Он так удачно слился с покрывалом на диване.. что нашел только когда сел на него.. )
Мои прячутся постоянно под диванами.
Да, кошка зарылась в шапки, еле нашел.
Было дело) - котенок спать улегся в тумбочку (за мешком с сахаром) - дети его видать достали))) и пол дня не видно его было. Звали его звали (а он турок еще совсем был - даже к имени еще не привык), я уж переживать начала, что на улицу выскочил (у нас дом частный), а там снег в то время был, а он белый полностью. Тоже уже чуть не плакала... Ниче - обнаружился как жрать захотел)))

Да постоянно. Как куда то ехать, так фиг найдешь. Сколько раз из этого опаздывала.
я к сестре с собакой раз пришла, а кошку в ванне закрыли. а потом я пошла её проведать, а её нет. она на канализационную трубу залезла и под потолком сидела взъерошенная
Да недавно кот пропадал, ушел подлец на 17 этаж, мы живем на 16...
Сын был маленький, купили ему огромную машину типа рефрижератора. Вот он засунул туда котенка и дверцу закрыл. Решил покатать, потом благополучно забыл про него и дверцу не открыл. Котенок весь день спал, нашли случайно, когда игрушки на место убирали. С тех пор машину стали называть скотовозка ))
**айгерiм Даркембаева
Ахахах ))) прикольно ))
я все места своего кота знаю
**айгерiм Даркембаева
я тоже думала, что знала ))) Ан нет )))
Искала пару раз. Залез на самый верхний шкаф на кухне
Черепаху недавно искали. Сын любит её достать из домика. Засмотрелся телевизор, она и смылась от него. Мы по всем закоулкам с мужем... сын ревёт "ах, у меня сердце разрывается"-причитает. А она оказывается на диване так и лежала, под подушку диванную уползла. Зато, благодаря ей, я узнала, где нужно пылюку протереть.
**айгерiм Даркембаева
Ой, я на тот момент всё распотрошила ) и шкафы, и диван почти )))) кошь голенькая почти, и я боялась, что замёрзнет ((( плакала-плакала, мужа собиралась гнать объявки расклеивать о поиске (
Искала попугая))) нашелся в бокале из-под пива)))))
Крысята маленькие 8 штук вылезли из клетки, разбрелись по квартире... 6 штук нашли, один потом сам по шторам в клетку залез, чем удивил... а последнего так и не могли найти 2 дня и вдруг, обнаруживаю его в мусорном ведре - сидит жрёт! Жирный такой! Он за 2 дня так откормился в мусорке, что был в 2 раза жирнее своих братьев...
**айгерiм Даркембаева
Ахахах ))))))) я тож в мусорке искала, но у нас квартира маленькая, спрятаться особо негде, поэтому и думала, что кошь сбежала от нас ))))))
Кота! (за холодильником нашли через 2 часа)
**айгерiм Даркембаева
А чё он там делал ???) и почему, гад, не отзывался ?? ))
Я ежика терял, спустя несколько недель он вернулся потом снова исчез.
**айгерiм Даркембаева
В квартире ???))))
У меня кот в холодильнике был. Йа его почти схавал
Детеныш той-терьера как-то давно по креслу залезла, сделала себе гамак из занавески между стеной и батареей и в тепле спала. Нашли через пару часов по храпу =))