Прочие дела домашние
А Вы отмечаете день рождения своему домашнему питомцу? +
если ДА.... что дарите?)))

А как же! Сам ловлю мышей для кота.
Вкусняшку непременно (хотя уже особо нельзя), а в остальном у нас он и так любим и обласкан.

Я не знаю их ДР. У них и так каждый день малина. Вон сейчас натрескались блинов и печеночного тортика. Чем не др?
Нет, т. к. даже не знаю дня рождения своего кота-подобрашки...
гуляет вся семья неделю
Не отмечаем, но вспоминаем об этом радостном событии!
Кстати, он очень вредный, взял и родился 10.12.12, не досидел 2 дня до своего кошачьего ПДР:)
О боже, то, что в тарелке тоже было чьим то питомцем ((( можно отмечать день рожденья одному и поминки другому одновременно.
без понятия, когда она родилась..))
ЩаЗЗЗ, прям все брошу и им праздник кинусь устраивать, у них праздник раз в году, на НГ, на столе всего вволю и доступно, можно стырить . Пусть этот день считают своим Днем рождения
Обязательно всем отмечаю день рождения! Всем дарю пожрать ))))

не ДР не отмечаем, но на все праздники у него тоже вкусняшки
перебьются.
Нам всего з месяца, наверно не будем, с этой датой у меня печальные воспоминания
Нет. У них и так каждый день-малина.
Нет. Они у меня все подобрыши, я без понятия когда кто родился. Им и так каждый день вкусняшки перепадают.
когда был, отмечали
покупали ему лакомства и игрушки
Отмечаем. Вот на 5 лет сшила новый комбинезон
да) Птичке был годик, подарили новую игрушку)
Нашему котейке 1 августа будет 19 лет. Вкусняшки будут. Как же мы его любим и жалеем.

свечку не оценил и не понял)))
Нет: (
Нету домашнего животного: (