Прочие дела домашние
Скажите, а есть такие люди, которые никогда не отмечают день рождения? Ни свой, ни своих родных....
Со мной девчонка работала, так у них так в семье принято(((((Притом, что с нами она день рождения отметит ( вроде того, что полагается в коллективе проставиться), а дома ни подарков, ни приятных слов....
Я очень люблю отмечать свой день рождения, Гостей люблю., подарки, внимание к своей персоне. Но мои сёстры никогда не отмечают свой день рождения, но ко мне приходят с удовольствием
думаю, что есть и немало. не все воспринимают это как праздник. или просто не хотят тратить деньги. это ведь личное дело каждого - отмечать свой день рождения или нет.
Есть. Тоже не люблю отмечать, каждый раз думаю: может в этом году удастся избежать, хожу, молчу, в надежде, что пронесёт. ) Так нет же кто-нибудь да вспомнит (((((
Есть. В нашей семье, например. Просто ужин чуть более праздничный, и все. При таких привычках очень напрягает необходимость проставляться для других на работе, которая возникла, по-моему, не более 10 лет назад. Признаться, именно этим дни рождения для всех (вплоть до младшего поколения) и бывают испорчены.
Я не такая!! ! Дни рождения детей - это святое)) ) Свой не всегда, потому что летом и как правило мало кто в городе в это время бывает...
я не отмечаю только свой. принципиально. давно.
Представь---я же есть...
я не отмечаю с 16 лет, 16 это был последний день рождения. у меня есть повод этого не делать. мой муж тоже не особо горит желанием отмечать, но я сама всё подготовлю, приглашаю друзей и мы отмечаем
я не люблю свой др, потому и не отмечаю
Я свой не отмечаю. Муж 1 раз в 5 лет=) А дочке регулярно. Подарки и приятные слова получают все, независимо от того-справляем или нет
Ну не знаю отношусь я к таким или нет, но свой ДР не люблю.. . Праздную только "круглые" даты.. . А каждый год - как-то нет настроения.... А родственники - это пожалуйста и поздравления, и подарки, все как положено!
Лично я свой День рождения не праздную категорически. Не вижу в этом праздника. На день рождения родных и близких женщин, поздравляю и дарю цветы. Иногда в ресторан ходим. А знакомым мужчинам жму руку при поздравлении и всё. В принципе большинство знакомых придерживается такого же мнения.
Это я знаю иеговисты не отмечают свои день рождения...
Всякое бывает!
В детстве все равно справляли. Хотя бы немного.
Есть, к сожалению, по разным причинам. И очень зря, на мой взгляд. Ведь в День Рождения не обязательно устраивать шумный праздник с кучей гостей. Главное - тепло и внимание. Верующие знают, что в этот день мы должны поблагодарить Бога, Ангела-хранителя и своих родителей за то, что дали нам жизнь (в церковь сходить, благодарственные молебны заказать, в идеале - исповедаться и причаститься) . Все остальные родителям должны с утра спасибо сказать, а дальше - праздник по желанию и воэможностям.