Прочие дела домашние

А вы теряли своих домашних питомцев в квартире? И где они потом находились? ))

Мой черный кот прятался в нижней полке шифоньера)) зароется в носки и спит))) а вся семья его ищет бедненького....
Кошка- Пуська, на антресоли в шапках и шарфах, и даже ухом паразитка не повела, когда мы чуть голос не сорвали ее кричать!))) ) час наверно искали! или же лежит себе спокойно на диване.... а цвет покрывала очень похож на окрас кошки.... лежит себе на видном месте и как будто нет её)))замаскировалась)))
Галина Сорокина
Лучший ответ
У нас однажды потерялся кот... Искали его... звали всей семьёй... по всей квартире... тишина.. .
Даже на улицу бегали искать, т. к иногда он выбегал в подъезд или с окна прыгал пару раз.. .
Потом уже оставили попытки поисков... Он выспался и сам вылез из тумбочки, на которой стояла швейная машинка... там у мамы, хранились обрезки тканей... вот на них то он и вздремнул... да так крепко видимо, что нашего зова не слышал.
В другой квартире.
Алёна Божова
Да, как правило, сидит где-нибудь на видном месте, в кресле к примеру, и смотрит, как двуногие бегают, суетяться - потеряли любимого коотэ ))))
#.
#evgesh@# .
тоже в шкафу, залезет тайком, выспится, а потом мяукать начинает чтобы выпустили из добровольного плена
Попугай за шкаф свалился-еле отодвинули.
Наши прятались в шкафу, под ванной, в заправленой кровати, причем никаких бугорков даже не видно!
Оленька ))))))))))
В шкафу на верхней полке, в диване
Питомцев нет, а вот своего малыша да... даже пришлось вызвать полицию... как оказалось, завернувшись в одеало уснул, скотившись между стеной и кроватью))
теряли, кота. спал в шкафу в игрушках племянника
да теряла. был случай когда сбежал из своей клетки мой хомячок. и я совершенно об этом не была в курсе. сидела в инете. он начал грызть интернетовский кабель под диваном, пропал сигнал ...и в результате поисков причины пропадания иннет сигнала хомячок был найден.
диван раздвижной был, любила сабака там дрыхнуть ну вот на весь день по запаре там ее закрыли!)