Прочие дела домашние

Вы любите целовать и обнимать своих домашних питомцев?))) Или в вашей семье всё строго, без лишних эмоций?..)

У нас постоянно обнимульки и целовульки.
Пес у нас ласковый, нас любит, мы его тоже.
Ну а как с любимыми не целоваться:)))
Юлия Барсова
После того, как у сына, болеющего много лет, был выявлен токсоплазмоз, который мог быть получен только в детстве от котенка, взятого у знакомых и прожившего в семье всего 2 месяца (потом животных в доме не держали из-за аллергии у детей, а после общения с ними на улице или в гостях ВСЕГДА! мыли руки с мылом) , убедилась, что целовать и обнимать домашних питомцев (хотя всегда любили и любим кошек, собак, черепашек, жаб, попугайчиков, рыбок и т. п. ) чревато...
Margarita Shanova
Очень любим и то и другое и наши коты и кошки тоже, особенно целоваться.
Любим, но лицо себе лизать не разрешаю!!!
Лидия Бгатова
Наталья Артякова Аналогично)))
Живности, всяких там собак - кошек, дома нет. Аллергия есть и нежности тоже есть.
Танюшка !
да тока этим и занимаюсь.. прям жду-не дождусь )))
Все питомцы не против, кроме мужа.
Марго Четкая
Оооооочень люблю ...хоть это и не гигиенично )))
Да. Ведь это члены моей семьи.
Абсолютно равнодушна к питомцам.
И не только целовать, а и песенки ему пою как ребеночку....
Наталья Ясикова Удивительно)))) была щеночком - тоже ей пел...)))а теперь мы с моей девочкой иногда дуэтом мурлычем...)))
о да... как начну хомячку обнимать-целовать-к сердцу прижимать... просто не остановить... пока, знаете ли, не отнимут...
и в нос потыкаться. а как же :))?
Ольга Голякова
нет мы без поцелуев обходимся.... а так потискать-очень люблю)))))
Всех целую и кошку и кроликов. Даже иногда тритонов из аквариум а достаю и чмокаю. Правда они не понимают своего счастья и вырываются.
люблю...
моя аватарка скажет об этом
Галина Кошмак
Ольга Голякова ой, какой попугайчик! а как приручили? мой псих, из клетки не вылетает, меня боится...
Нашего кота как обнимешь, так покусанный и поцарапаный уйдешь. Это если он сам по ласке соскучился, придет на коленки заберется на пару минут-вот и вся ласка! Приходится поэтому к мужу приставать с объятиями. Благо, у него нет таких когтей и зубов как у кота!
Александра .....
Когда собачка была молодая, постоянно тискала, сейчас ему уже 17 годик пошел, только по его настроению можно потрепать за ушки))))))
ой это моё самое любимое дело:))))
Натуся Ишкова
из домашних питомцев - только муравьи!!!! все строго, без лишних эмоций!!!! УВИДЕЛ - ЗАДАВИЛ!!!!
Даже если бы я любила... он бы мне не дался... у меня попугай
Ася Д
У нас их просто нет, так что ходим и обнимаем друг друга!
Наталья Ефизова Тоже неплохо!
Обнимать люблю, но целовать нельзя (а то глисты появятся)....
K*
Karina **
Ольга Маковкина выводить не пробовали?
ласка всем приятна без исключения.
Все строго и без лишних эмоций)) ) А целование-обнимание распространяется как раз-таки только на домашних питомцев)
конечно, люблю! как можно пройти равнодушной мимо таких лапочек?)
не гигиенично!!!!