Прочие дела домашние

А вы кормите своих домашних питомцев со стола или покупаете специальный корм?

Raushan Tazabekova
Я своего и со стола не кормлю и не покупаю собачий корм.
Варю отдельно каши с мясом, курицей, печенкой.
Даю творог, кефир, простоквашу... .
Мой дрищет от сухого корма.
Да и кому понравится каждый день сухари есть.
Так что я за натуралку....))))))))
Дина Осипенко
Лучший ответ
я уже на все готова, чтоб свою красотку накормить, но ест она отвратительно вот уже 14-й год, последний год вообще кошмар... у стола она не попрошайничает, последнее время мty. такоеутром-обязательно кофе со сливками, и попробуй не поделись... может поесть овсянки ...куриные грудки-только свежесваренные.. говядинку-только с села... с кормов-один единственный -по настроению...
У нас кот вообще никакие корма не признает, ест только натуральное. Ну и со стола иногда угощаем, но в меру. А он втихушку еще и по столу шастает...
Марина )))
кормлю только кормом фирмы АКАНА,
Елена Югай
Выталкиваю кота на улицу, пусть, гадюка, сам добычу ищет
Специальный корм + специальные пищевые добавки (кошка у меня).
людям- людская еда, животным -корм для животных. Мы покупаем...
Яна Жигунова
кормим со стола и котов и собаку ВСЕ ЗДОРОВЫ Я ПРОТИВ СУХИХ КОРМОВ ЭТО ХИМИЯ
Наталья Ткач
НИКОГДА! Порядочная собака сидит возле стола и ждет, когда дадут корм.
И никакие вздыхательные взгляды не действуют!
Натали ***
Вот потеха! Со стола ничего не ест. Мы используем много специй. Покупаем корма.
ест свои вискасы
и со стола и покупаем спец корм
И котенку, и попугаю покупаем )))
Raushan Tazabekova Попугай котёнку - друг, товарищ и корм... :)))
со стола конечно