мой пес с удовольствием ест говяжий желудок.. .
не обижается на кровяную колбасу...
Прочие дела домашние
Общением и вкусняшками из зоомагазина
Кота сырком и творогом
Чем балуете своего домашнего питомца?
мою кошечку нужно ежеминутно гладить, а то она плакать начинает....
то что сама захочет
мою помоечницу - селедочными хвостами и обрезками дешевой колбасы (вот за столько лет совместной жизни нищее котячество так и не выветрилось из памяти)
Учитывая хроническое ненасыщение пищевого рефлекса, моей таксе любое что-то съедобное - лакомство и баловство..;))
разрешаю свою руку покусать
сушками младшей 7 месяц
Отпускаю на даче на все четыре стороны....

Чешу его за ушами. Замирает и... балдеет!
Мой муж любит выпить, закусить и на диване полежать )))))
Иногда - балую )))
Моя зверюшка любит йогурт и мороженое) Рыбу с удовольствием ест, только потом долго и очень смешно облизывает себя, с таким брезгливым выражением на морде, типа "Фу, вся испачкалась, ой, фу-ффу ну и гадость... "))) Чистюлька моя) )

разрешаю своей кошаре кушать рыбу в моей кровати и пить водичку из моего стакана
кормом и дочка кидает что находит все в клетку.. .
попугай...
а вот ничем и не балую, как-то к еде моя собака не очень-то, только к прогулкам неравнодушна
моя прям умирает, когда я режу мясо. ну понятно, что даю несколько кусочков. очень любит рыбные кусочки от зубного налета - только пачкой потряси - мчится бегом!
он пасётся на лучших ресторанных помойках города...
балую конечно, коты любят мяско, а собаке сахарная косточка
Спасибо, что напомнили. пойду побалую завтраком...

...Нужны 150 г воска... Отливки воска Помогут!... холодная вода, в которой предварительно находился
серебряный предмет. Воду следует брать до восхода солнца, приговаривая:
"Предки-дедичи! Позвольте воды набрать от всякой нечисти, от всякого колдовства злого, от всех тварей,
от всех болей, на доброе здоровье такого-то (имярек) . Гой! Слава! "
...Отливки воска Помогут!... вставь между булок... в Полную Луну... ходи по Болкону взад вперед.. .
A,V.
G.G.
A,V.
G.G.
Питомцами соседей.
Да уж... изощряемся, как можем...)))))) )

мой кот уважает есть молотое стекло.... серьёзно !!!
Larisa Vinogradova
вот так кот!!
Кот за маслины родину продаст, вот и балую))))))))))
Плюшками там разными... .
вареньем значитсо... .
и вообще.... балуем мы его....

вареньем значитсо... .

и вообще.... балуем мы его....

Моя кошка ест свежие огурцы и арбуз
виноградом и курицей)
это любимые лакомства моей собаки
У меня две собаки. Едят с удовольствием
курицу
колбасу
сосиски
грудинку
помидоры
огурцы
арбуз
перец сладкий
яблоки
виноград
груши
дыню
сухарики
гречку
борщ
солянку
пельмени
ух, устала - вот этим вот и балуем!!
курицу
колбасу
сосиски
грудинку
помидоры
огурцы
арбуз
перец сладкий
яблоки
виноград
груши
дыню
сухарики
гречку
борщ
солянку
пельмени
ух, устала - вот этим вот и балуем!!
Пиши с новой строчки: обед - от супа отказалась- В скобках: суп харчо Дальше: три порции шашлыка. Выбросила в пропасть. - Теперь вино. Разбила.. . две бутылки. - Три! - Пиши три.
Так. Пиши-пиши. Фрукты: апельсины...
Едой.
Молочка и пузико почаще чесать...)))
мясо+косточки
Своей таксе я всякие печеньки покупаю, косточки для зубов, сушеный бычий пенис очень уважает погрызть. А крысулькам корм с сухофруктами, а сыр они даже не очень любят)))
Хрящики покупаю на рынке, маслы.
Кота балую тайским массажем.. )
Выкинул вискас и дал колбаски
Шоколадкой. Кусочек маленькой беленькой собачке . и всю оставшуюся плитку любимому мужу. Оба счастливы.
Моя кошка ест йогурт только с черносливом и только с руки...

Даю возможность отдохнуть от дочьки.
Прогулкой
У нас пуделёк любит есть всякую всячину и даже огурец погрызёт, но она просто ТРЯСЁТСЯ от миндальных орехов, поэтому мы не редко приносим пол кило это вкуснятины.
Любит цветы обкусывать...)))
Моя собака любит больше все борщ!! ! курицу не ест, мясо только отварное. порода пекинес!
Я, когда хочется и себя потешить и кошку побаловать, ловлю ей мух. Ловлю, прихлопываю слегка, так, чтобы и не улетела и живая была - кошка их почему-то любит и так забавно хряпает...
Ничем