Прочие дела домашние
А как вы балуете своих домащних питомцев?
Мы разрешаем нашей йорику Сарочке почти все и кормим ее только самым лучшим. Только она может что-то нахулиганить, а муж только посмеется, хотя очень строгий у меня.
Баловать и правильно кормить хорошим кормом - две же большие разницы. Хороший холистик - вещь дорогая достаточно, но когда ты его покупаешь, нельзя ж сказать, что ты прям балуешь собаку, ты просто любишь ее и поэтому о ней заботишься. У нас шоло - мексиканец очень требовательный к еде и аллергетик вообще страшный. Покупаем ему Aras Dog 7 Balance беззлаковый. Любит больше со вкусом страуса, как-будто не мексиканец, а австралиец )))
Ну вот, а то я думаю откуда столько невоспитанных собак на улице.
Мы своего конечно любим, но не до такой степени, не до баловства.
И мы балуем. Иногда даём и колбаску и сыр, ну а фрукты она первая у нас пробует. Самая любимая наша девочка! Тоже йорик. Муж постоянно говорит:" Если бы я знал, что собаки такие хорошие, ни детей, ни внуков бы не завёл!".
чешу её,бросаю ей веревочки, пояски, приношу коробки или пакеты
а мы кане корсо---мяско с картошкой ))))))))))))))))))
В Жопу их целую..
Всех собак прежде воспитывали в строгости и порядке. И вот теперь доча - чишка. Этой можно ВСЕ! Но она сама какая-то не пакостливая. Единственное, периодически проверяем щели в диванах на предмет заначек. Но ругать эту разочарованную мордаху, у которой опять "накрыли" сокровища - сил нет.
накормлю 2 раза и погуляет на час больше.
А дети у вас есть? Может лучше детишек баловать?
Валерия Жемчужникова
От детей скорби, боль и слёзы!!!! А от йориков только радость!.
*ди@н@ *
Чем это лучше?
кошка ест все, что хочет, разрешаю спать на кровати, со мной
Своих питомцев нет, однако когда иду в гости к другу, всегда его псу покупаю что-то, хотя по гостям принято ходить с гостинцами для хозяев хд
Во-первых, непонятно, строгий "муж" или "йорик".
Во-вторых, если Вы сравниваете собаку с мужем.... может вам развестись, ну м.... там в цирк устроиться.... дрессировщиком "мужей"..
для своих котиков я покупаю витаминки)) хорошо кушают