Прочие дела домашние

А Вы когда-нибудь отдавали своего любимого питомца в чужие руки? А совесть не мучала?

Юлия Белоусова
отдавала.... и не поверишь, кот на картинке похож на моего кота.... я очень сильно переживала, плакала, очень часто звонила... .
а потом мне эта женщина сказала, что он умер, от тоски.... мляяяяяяяяя вспомнила и опять реву....
Аnna Khokhlova
Лучший ответ
Не отдавала, она у нас живёт почти год, только... Не было никакой надобности, пока...
Елена Зимина
он у других будет -любимцем.
неееееее, ни разу.... не хочу, чтоб мне такого гиганта вернули)) ) он же ко мне в квартиру не влезет!)))))))
Kara Ipek Yalova
не отдавала. а подруга кота с кошкой отдала, на счёт совести не знаю, со временем она другую кошку завела.
мы уезжали. и собаку овчарку отдали в хорошие руки. жива и новые хозяева хорошо обращаются. а вот кошка у мамы осталась. все как дома у нее было. сестра продала мамин дом и маме вартиру купила. маму перевезла с кошкой. она потом убежала и вернулась в дом. хозяева ее и кормили и она была к дому привязана..
было дело, меня до сих пор мучает совесть...
Любовь Маркина
нет!
да, правда не я, а моя мама отдала.. . но кошка была моя, я когда в универ поступила, первые три курса училась в другом городе и кысю отдали.. . в этих "хороших руках" она через 2 года умерла (хотя была совсем еще молодая).. . до сих пор по ней горюю (((
Душа Морей
Отдала говорящего попугая. Не пожалела ни капельки. У меня на тот момент такса ощенилась и принесла 6 щенков. Так что не до птички было)))))
мой, теперь уже бывший, муж терпеть не мог мою любимую перситскую кошку... пришлось отдать - грозился захвоснуть... до сих пор жалею и скучаю, одно радует, что у хороших людей живет, которые её любят. Сейчас с мужем развожусь, хотела кошку назад забрать - не хотят отдавать - припыкли друг к другу.