Прочие дела домашние

Вы когда-нибудь отдавали своего кота в "добрые руки"? По какой причине?

Arai Sadykova
мне пришлось кису свою отдать, она ребенку вредничала все время, то в вещи детские нагадит то в кровать и в коляску, короче всем надоело а не выкидывать же ее, все равно жалко
Юлия Ларина
Лучший ответ
Когда у моего мужа было подозрение на аллергию на кошачью шерсть, я рассматривала вариант отдать кошку родственникам в деревню. Хотя и было очень жалко - они ведь на самом деле как дети. Но к счастью, выяснилось, что это аллергия не на шерсть. Кошка благополучно осталась)))
нет, хоть и ссыт где непопадя. даже найдёныша жалко отдавать.
Ир
Ириша
это же как ребенок.... как можно отдать?
Не делала такого и никогда не сделаю!! ! Мы в ответе за тех, кого приручили!!!!
Neizvestno Neizvestno
нет
Отдавала 3-х котят. Уже месяц прошел, а я переживаю -как они там? И хозяев приличных выбрала и все-равно беспокойно
Пришлось обоих котиков отвезти в деревню - прямо перед самыми родами.... Беременность сложная была, да и котики были не слишком дисциплинированные - ссали, гады, где попало!
кошек не отдавала, а собаку пришлось отдать сестре, по причине переезда
Даша Мурашова
собаку отдавали в хорошие руки, у нас ребенок начал ходить, а собака как-то яротсно реагировала на него
Нет у нас кота. Но вот чужого кота напрокат брали, когда мыши завелись.
я своего кота отвезла в деревню пртчина в том что у моей дочки была алергия на кошачью шерсть
хочу это сделать, дела свои делает не в лотке, а по всей кухне и кусается жутко (((
да. я и мои родители отъезжали в Россию