Прочие дела домашние

Вам приходилось отдавать свою собаку в добрые руки?

Елена Тарасова
Практически, года 3-4 ему было.
Наталия Сависько
Лучший ответ
Только кота. 2 года коту было. Счастливо дожил до старости в доме моих друзей
Таня Васильева
Нет. Даже не представляю, что могло бы заставить меня так поступить.
Алия Омарова
не приходилось ни собаку ни кошку
Маша Толочина
Мы и есть эти хорошие руки)) сами не отдавали и не отдадим, друзей предавать нельзя
Оля Кудинова
да, мама взяла щенка, хоть я была против, а месяца через три мама стала настаивать выпустить его на улицу, потому что у нее аллергия,
пришлось срочно искать хозяев,
женщина, у которой собачка под машину попала, взяла нашего Бимку
кота :( у старшего аллергия до астматических приступов
около года ему было. ах, очень жалею. но здоровье ребенка важнее.
Ирина Зубарева
хорошо бы знакомым отдавать, а то так собак на мясо забирают, типа в добрые руки .
Увы, приходилось. Точный возраст не знаю, лет 8, соседка психически не здоровая, тащила к себе животных. Когда ее наконец забрали в клинику ( соседку), собака оказалась на улице. Забитая, скелет, от любого звука трястись начинала. Забрала к себе, а у меня были 2 собаки ( одна жутко агрессивная) и 4 кошки.. Поселились у дедушки, он в соседней квартире жил, . Когда деда не стало, собаку пристроила, в частный дом, ездила туда - огромный участок, у собаки СВОЯ комната, и ветеринар круглосуточно ( новые хозяева держат конюшню, персонал живет рядом).
В общем повезло собаке.