по собачьему интеллекту пуделЯ на втором месте
(после восточников)..так что собаки умнейшие,
плюс не линяют,это вообще счастье..
помнится, пудель все-таки собака одного хозяина,
ну обожать может вас и не будет,но милейшим другом будет,это точно..
мне нравятся эти умницы..
я вот пекинесов как-то не очень..)))
Прочие дела домашние
Мне собаку хотят подарить на днях . В добрые руки ( мои ) . 4 годика ( собаке ) . Черный пудель +++
Катерина Агафонова
Я тоже так раньше думала,что они бестолковые.Пока сами слепого не подобрали.Умнейшее существо,даже по скайпу со мной общается)).
оооу, аватарку смените, да???
Диана Мустафи
Ровно 1 апреля и на фотку Алена Делона ...)))
прежнее конечно собака не может переучиваться откликаться
Если это кобель тоя ВАМ не завидую, хотя может он и добряк у них....самое главное сразу поставте кто в доме хозяин, а то потом переучать будет труднее и самое главное не позволяйте с первой минуты ему делать то, чего не хотели бы в дальнейшем делала Ваша собака...хотя она уже взрослая и трудно отучать от старых привычек..
Людмила Бондаренко
нельзя собаку сразу строить.. . а то не приучишь.. . собака она как человек...
Запросто.
Пудели...самая бестолковая порода (Лар, ничего личного. Это мнение кинологов), так что вряд-ли он впадет в тоску по причине смены хозяев. Тем более если ты ему создашь комфортные условия.
Имя оставить прежнее.
Диана Мустафи
А я его Бонифацией назвать уже решила ...(((
Боня ...)))
Людмила Бондаренко
самая бестолковая, это афганская борзая.. . а пудели умные... и очень добрые...
Берите с условием что если не подойдет-вернете обратно
может собака гавкучая будет по ночам всех будить или в 5уутра лаем заливаться
Ну поздравляю! ! А вопрос в чем?
ну пудель это ж не овчарка.. . отойдет и привыкнет, насчет имени не знаю.. . лучше старое оставить...
Есть, конечно. Я помню из нашего приюта "кавказца" 8-летнего один мужчина забрал. Долго в приюте сидел - никто его брать не хотел, т.к. очень проблемный был характер у пса. Но мужчине он очень понравился. Через некоторое время фотки на форуме выложил, где он с псом в обнимку, говорит: они нашли друг друга))) Так что, главное любовь (ну и воспитание). Имя лучше оставьте прежнее
вы шутите? 4-х летняя собаченция к вам домой? К взрослой кошке? Лучше не надо!)))
Диана Мустафи
Почему не надо ?
Собака то, без проблем влюбится,а вот киса Вам двоим войну объявит как пить дать.)
Диана Мустафи
...))) У Маси есть одна любовь на всю жизнь ...
;-) Мужчины .
Т.е. я ей по половым признакам не подхожу для любви !
;-) Мужчины .
Вы же наверное видели эту собаку? ..У меня как-то сразу получается понять с первых моментов общения моё это животное или не моё...Хотя наш кот моего мужа очень долго приручал)) ) В итоге у него это получилось) ) Животные они как люди- искреность всегда чуствуют...