Прочие дела домашние

что подарить дочке на Новый год? девочке 4 годика. девочке 4 годика

Самый прекрасный подарок для девочек и мальчиков на 2018 год Собаки – это щенок. Если у вас есть возможность и желание сделать именно такой презент маленькому человечку, то, поверьте, он будет безумно счастлив.

Для мальчиков на Новый год можно выбрать коньки или набор для хоккея, лыжи, ледянку или любое спортивное снаряжение для того вида спорта, который ближе всего по духу вашему ребенку. Девочкам, на праздник Нового года, принято дарить куклы или мягкие игрушки, наборы для творчества, что-то из одежды, например, маскарадный костюм принцессы или феи – маленькие леди без ума от таких подарков.
Ну и конечно, сладости – вот что обязательно должно быть в новогоднем подарке для ребенка, такой подарок оставит ощущение сладкого чуда, которое так ценно и не исчезает даже с годами.

Лариса Сафарова
Лучший ответ
слушайте, в 4 года они уже целый список желаемых подарков могут вам сами предоставить..
Rikhana Nasyrova
Барабан или дудку с синтезатором! Будет вам праздник!
Сейчас есть сайты, где можно заказать именное видеообращение, это м/ф, в нём дед Мороз несколько раз обращается к ребёнку по имени...
iPad
Svetic V
Санки - зима же
Из темы для девочек - красивое платье, куклу, детский набор для чаепития, или подарочный набор из серии "Маленькая фея", дочка будет в восторге
Olga Noskova
Книжечку с вашим ребёнком в роли главного героя, присылаешь фото ребёнка, пишут под него сказку, потом вместе читать так здорово!
http://dedmorozperm.ru/podarok-rebenku-na-novyy-god.html

Ещё можно видео поздравление от Деда Мороза, Дед Мороз поздравляет ребёнка на видео, обращается по имени, можно либо на диске подарочном заказать, либо просто по почте файлом скачать.
http://dedmorozperm.ru/catalog.html?itemid=24
Izabella
мягкую игрушку, сумочку дамскую, детский планшет, наряды, куклу барби, нано пластилин, магнитный кубик в китайских инет магазинах дешево стоит. и т. д.
Выбор можно сделать по увлечениям ребенка.
Можно подарить какой-нибудь простой набор для творчества для создания украшений своими руками

www.toys-for-kids.ru
Indira S
это же Ваш ребенок, Вам виднее что она хочет, и что ей интересно, спросите у нее, думаю она Вам ответит
она пусть нарисует деду морозу письмо а вы исполните. Смоими детьми срабатывала они давольны что их он их любит.
Дети, а также их родители смотрим для новогоднего настроения!
Новогодняя серия про Лапландию по ссылке ниже
L.g. S