Прочие дела домашние
Что подарить родителям на Новый год? денег 6000р всего, маме 50 лет, папе 60 , я девочка мне 17 =)
разделите пополам в конвертики прибавьте открыточки от души, они сами купят что им надо, на дворе кризис... с праздниками!
Маме- шарфик, папе-носочки тёплые, ещё и на шикарный стол останется.
не обязательно дорогие подарки дарить. родителям главное внимание и забота!
Свою любовь и внимание!!!! Это лучший подарок для родителей.
Можно подарить семейную фотографию в красивой рамке.
Для родителей и мелочь любая будет приятна, даже недорогие сувенирчики или свечки в виде быка. Если хочешь что-то дорогое дарить, посмотри что им надо. Может бритву или пену для бритья, утюг, миксер, фен и т. д.
купи себе что нить.... родители тебя и без подарков ценят!!!
Зачем маме с папой от дочери дорогие подарки? Главное-внимание! Подари что-нибудь для них одно, например, комплект постельного белья, массажер какой-нибудь. Кстати, для ног есть неплохие (и массажирует и как ванночка). , усталость снимает.
не в деньгах счастья, а во внимание. уделите им время и купите что нибудь полезндля дома
маме подари- либо какой-нить красивый цветок (если она любит цветы) бонсай отлично подойдет и стоит не дорого... за тысячу можно найти красивый.... или подари ей украшение серебрянное с камнями... женщины в таком возрасте любят такое.... отцу подари какую нить ерунду в машину... книгу, если курит-хорошую зажигалку...
Подари Кухонный комбайн денег хватит