Прочие дела домашние

подарок доче что подарить доче на 4 годика! велосипед, куклы, кухня, есть подскажите пожалуста!! !

Девочке 4! Я тоже была девчонкой. Но я была ДРУГИМ ЧЕЛОВЕКОМ. Было другое поколение. Мы раньше любили всё! Подари нам мыла кусок будем рады. Это другое поколение.
Конечно я знаю, кое что интересное.
Дети любят компьютеры или телефоны. Подарите ей развивающий ноутбук (не настоящий, а для развития девчонки) . Или телефончик (игрушечный) .
Если есть куколки, то ей их уже не надо. Есть игрушка (кукла) БЭБИ БОН.
Если есть, то можно детскую косметику. Только помните, ей 4! В детской косметичке разрешается содержаться: Блеск для губ (или гигиеническая помадка) , лак для ногтей (а это уже разрешит ли мама девочки) , и флакончик духов (если тоже разрешит мама) .
Совет, если вы собрались всё таки купить косметику:
1. Марка косметики "Маленькая фея".
2. ДУХИ ОТ ТОЙ ЖЕ МАРКИ.
3. Купите девочке косметичку, ведь она маленькая принцессочка и должна иметь красивые вещи.
Косметика не входит в ваши планы?
Тогда.. . Сделайте из неё маленькую хозяюшку. Купите ей утюжок (игрушечный) , швейную машинку (игрушечную) , стиральную машинку (игрушечную) . И пару кукол для которых она будет украшать одежду.

Хозяюшкой не хотите?
Подойдёт ли вам вариант с игрой "МАГАЗИН"?
Купите ей целую игру (столик с полочками, еду игрушечную, кассу) .

Я бы могла добавить ещё больше вариантов.. . Но надо быть постарше: )
Растите здоровыми, красивыми и умными!

Желаю, чтобы ваша принцессочка была счастлива!
Удачи вашей малышке:)
Алевтина Спицына
Лучший ответ
Фаллос тогда пора.
домик в виде палатки
Е Г
Диора Юлдашева это тоже есть
Придите вместе с ней в магазин игрушек, пусть сама выбирает.
развивающую игру)) ) книжки) братика/сестричку -но это долгая доставка_)))
Диора Юлдашева это тоже скоро будет
я в акуе
Я на 4 года сыну подарила вот в июле 4000 и сказала: на эти деньги мы поедем на весь день в парк аттракционов. Катались на всевозможных каруселях, машинках и тд. , всякие шары на воде, динозавры полуживые. Ели мороженое. сладкую вату и вкусности, даже 5Д кино посетили. Море эмоций. фоток и восторга у ребенка. А барахла у нас навалом.
Ирина Власова
у меня ребенок в 3 года говорит, что хочет из игрушек. спросите
Л.
Лейтан .
помню себя в 4 года - я абсолютно чётко знала, что именно я хочу получить в подарок. правда, дарили в основном не то (( типа там - новые сапоги или платье. . или развивающую игру. . (( а я хотела - пистолет, громко стреляющий! до сих пор вспоминаю эту несбывшуюся мечту...
спросите у ребенка что она хочет.
спросите у ребенка, так она узнает правильно контролировать свои желания