Прочие дела домашние

Что подарить дочке на 4 годика? Только не куклы и не детский компьютер.

Батут. Маленький, домашний.. Мы подарили, я довольно, иногда по часу дите занято. И спит крепче.
Марина Аверьянова
Лучший ответ
Девочки – натуры более тонкие, чем мальчики, любой подарок девочке воспринимается ей уже на самом раннем этапе возраста как проявленное к ней внимание. Как правило, свои подарки девочки очень бережно хранят долгое время, ревностно к ним относятся. Поэтому следует выбирать такие подарки для девочек, с которыми бы они не только игрались, но и могли без проблем хранить на своих заветных полочках.
В это время подарки могут подтолкнуть девочку к тем или иным занятиям, что-то изменить в ее поведении. Подарок девочке в 4 года, например, набор для игр. В этом возрасте (да и не только в этом) девочки любят подрожать взрослым, их занятиям. Они играют в мам, в докторов, в мастеров… И, возможно, ваш подарок станет той игрой, которая сыграет свою роль в будущей жизни.
Девочки «созревают» быстрее мальчиков – особенно в понимании ценности вещей. Неудивительно… Так что в подарок девочке на 4 года вы смело можете преподнести что-то дорогое, ценное. Девочка уже осознает свое отличие, знает назначение украшений. У нее есть свой гардероб, есть свой укромный уголок для всяких блестящий причудливых вещиц. Возможно ей понравиться сумочка..
Галюня Бабак
клоуна пригласите
Диана Кургаева
Ну подарите машинки и взрослый компьютер!:)))
***kvv*** ***к.в.в.***
http://www.babyblog.ru/community/post/sale/727468
http://www.babyblog.ru/community/post/opt/701591
я у этой женщины такую машинку заказала, на этой неделе забираю, всем очень нравиться.
Подарите ей именно День Рожденья! С шарами, клоуном и прочими атрибутами. Многие детские центры тако-о-о-е устраивают!!!!
А подарите какую-нибудь красивую развивающую игру с фишками, кубиками и интересным захватывающим сюжетом. Так и считать быстрее научится. Или что-нибудь очень красивое, велосипед можно подарить, если дочурка боевая. Только не тот лентяйный, который на палке родители тащут, а хороший трехколесный по типу "Малыш".