Прочие дела домашние
Моей дочке будет 3 годика, посоветуйте что подарить? (игрушку не хочется и так много)
А я сыну на 2 года сделала домик из картона (от стир машины и телевизора) с окнами, дверью, приклеила разные плакаты детские, алфавит с рисунками, картинки из сказок, фото сына, ватман где он может нарисовать, на одной стороне прикл. месяц, звезды, и спящ. животных и т. д. Ребенку очень понравилось. игрушек навалом, но целый месяц играл с домиком-водил друзей, игруш. в гости к себе. потом домик сложили убрали за диван раз в 2-3 дня достаем играем. братик родился теперь вместе играют Домику уже 2 года но все еще самая любимая игр
Мои, девочки, всегда рады косметике.
Понятно, что не хотите покупать игрушку, но детки не воспринимают вещи как подарок. Поэтому если хотите порадовать, купите хоть маленькую куколку, ну и что-то глобальное если вам хочется
я своей звезде на 3 года подарила котенка
может Одежду
Можно пазлы для детей от 3-х лет, или книжечку в которой вырезаются картинки и одевается девочка в эти наряды
Устройте ей праздник, парк, зоопарк.... а входе прогулки предложите ей самой выбрать себе подарок, она хоть и маленькая, но уже дама))
Коньки, лыжи, пусть учиться кататься
Игрушка в этом возрасте самый хороший подарок. Игрушек много не бывает)) ) И обязательно какую нибудь вкусняшку)
марина можно просто спросить что ваша доченька хочет на день рождения, я думаю так будет легче