Прочие дела домашние

Дочке 1,5 годика,Ю совершенно не ест молочку!

А после того как мы траванулись сырочками сладкими магазинными, так вообще ничего молочного не даю, в больнице врач отругала и сказала, что детям до 3 лет есть и пить молочные магазинные продукты строго ПРОТИВОПОКАЗАНО! кальций получать из твердых соотов сыра. В связи с этим вопрос, какие баночные детские пюрешки с творожком качественнее и какие берете (брали Вы)???
Татьяна ****
бабушкино лукошко у меня ест мелкий. есть как с творогом, так и с молоком)
Мая Балкожаева
Лучший ответ
Моя детка молочку тоже не кушает (младшая 1 г 9 мес)
Но она любит рыбу и пьет мамино молоко.
Я вообще считаю, что значение коровьего молока в питании детей преувеличено.
покупаю иногда йогурты вязкие Агуша полакомится.
И творог Агуша.
Еще на молочной кухне дают (Москва)
Банкам я чего-то не доверяю.... Как-то странно: хранятся не в холодильнике....
Roksana Mirzab@eva
Не знаю какие качественные, но я покупала сперва агушу, а потом растишку, хотя щас говорят. что они вредные. Лучше всего конечно натуральный творог смешать с фруктом или с сахаром. А кальций восполняли витаминками - Кальцинова называются. Очень хорошие.
Кумис Ербалина
Ну вот даю твердый сыр.. . Лопает с удовольствием. Там ишо куча полезных аминокислот. А молочку мои дети тож не уважают...
Елена Дедова
Сыр ведь можно в разных видах кушать, например, бутик с чуть приплавленым сыром (хлеб + сыр на минутку и микроволновку поместить).... Моя выросла на баночках от Нестле и Babyvita
Надежда Зуева
Мои дети обходились молоком-1стакан в день достаточно. Покупали у хозяйки. Если оставалось-делала творог. Консервы не признаю-сами редко едим, а детям и вовсе не обязательно. Молоко с печенькой гораздо полезнее, чем баночная продукция.
Alisha Shageyeva
мои дети вообще никакой творог не кушают. в каше получают молоко. или просто его пьют. иногда покупаю йогурты .мне кажется врач палку перегибает.
Asssy Pretty Girl
не ест и не надо. любой продукт можно компенсировать другим. я с дохтором согласна, учитывая что ныне за магазинная молочка. ну а банки да еще и с творожком?... тоже как-то подозрительно.. . баночки для такой взрослой барышни уже не актуальны по-моему. может кефир с печенькой? каша на молоке?
Какие баночки в 1,5 года? ! Покупать в деревне и творог, и молоко. А что делать? Я каждый день ездила за 60 км за молочкой.