Прочие дела домашние

посоветуйте, что подарить дочке на 3 годика и чем лучше угостить детей в саду?

в понедельник моей будет 3 года. у знакомой дочке в воскресенье ( ходят в одну группу)... так что в понедельник конфет не хотелось бы... у нас заведено купить подарок ребёнку ( чисто символически) и угощение для детей. я думаю, а если я куплю гематоген? Это и полезно и вкусно... или кто то будет привередничать? как думаете?
Чоко-пай, Барни.
Подарить куклу и коляску.
Нам запрещено было носить детям еду, мы карандаши цветные дарили- зубные щетки, платочки, носочки.
Zhanara Abisheva
Лучший ответ
фу, я вареную кровь и сама никогда не ела, и ребенку не даю. вряд ли в садике эту неоднозначную штуку можно давать. есть определенные правили - что можно. например обычный нежевательный мармелад и детский сок. или бисквитики каждый в герметичной упаковке
Не дарите еду, уж действительно лучше мыльные пузыри, чем вся эта химия- соки, печенья, конфеты.
Ela Ela
Анастасия Лавриненко В саду? 20 детям раздать мыльные пузыри??? Играйте ими дома
Гематоген? Вы вообще что ли? Это БАД. И не все прожуют. Нет конечно. По соку с трубочкой и конфете большой вафельной (на вес продают-бодрая корова) или Барни, по списку сколько детей.
И воспитателям всегда носим чай-кофе хороший и торт.
Чисто символическим подарком на сад может стать книжка или раскраска
ну вот кстати с Барни идеальный вариант, моя племянница его с двух лет ест и нормально.
ну лично мне кажется, не все родители одобрят гематоген
у всех свои бзики, так что что-то понейтральнее
с ума сойти! уж лучше мыльные пузыри... или барни... но только не ваш выбор.... меня при одном упоминании передёргивает.
Алиса Сычёва
ну прочитайте сколько гематогена можно детям в таком возрасте и начекрыжте.... думаю вооони будет)))

по конфете с желе, пастилой или вафлей внутри и буде.
Bakhit Adilova
ящик водки
большую сувенирную куклу девочке- на долгие годы останется памятью... фарфоровую... ну в смысле ручки и лицо фарфоровые а туловище мягкое... я садику подарила столик со стульями и доску-мольберт для рисования...
Я б не стала заморачиваться с детсадовскими сопляками. У кого то диатез, у кого аллергия, кто то подавится... с вас чекнутые мамашки потом кожу живьем сдерут. Не создавайте себе лишний гемор! А своей игрушку, тортик, в зоопарк сводите, на карусели, что там еще дети любят.
Юлия Щукина
костюм принцессы платья всем девочкам нравится, https://tdbatik.com/optom/1035_k_18_osen_razmer_110_56 /тортик и сок натуральный
Для девочки конечно самый лучший подарок - это платье. Подходящий фасон и по акции, дешевле получится, можно заказать в интернетмаге Pelenka.ru . А на угощение гематоген не то. Самое лучше, если чисто символически, купить леденцов, а в садике воспитательница раздаст.
самый первый ответ понравился