Прочие дела домашние

Сегодня долго с утра подбирали платье дочке для выхода к завтраку) ) Очень любит наряжаться (3 годика ей) . А ваши детки ?

Это же хорошо, что только платье требует)) )
Моя тоже любит наряжаться, особенно по утрам, пока соберется, то дольше меня)) )
Приветик)))
Лиличка Милая Приветик))
Недавно купила дочке летний брючный костюмчик. . так она целый час вертелась перед зеркалом. . А до этого заявила. . " Ну, вот даже платья нормального нет, что бы в гости поехать" .. Хотя ее платьями. . брюками. . сарафанами забит полностью ее гардероб..
У нас вчера была демонстрация "с выходом". Жадность победила- чтобы 5% скидки было, сын куртку купил и рубашку (нужно было покупку на 5 т. р.).
Дочка еще та модница у меня) С маленькой любит красиво одеваться. Но сынок ее переплюнул. Он не то что бы наряжаться любит, но он очень привередлив на счет одежды - то не одену, это не хочу. И так лет с 5...
Elena Oreshnikova
у меня к завтраку тока кот выходит... шубу ваще никада не снимает)))
мне с сыном в этом плане проще, хотя иногда бывает...
У меня сынок (почти 5) , в принципе равнодушен,
но тем летом купила ему в числе прочих новых вещей футболку оранжевого цвета с "техникой" - бульдозер там, экскаватор, человечек- строитель. .
Так вот он как залез в эту футболку, так снимал её только на ночь и для стирки, а остальные новые и очень красивые, и с машинками, как любит, так и провисели на вешалке....)))
К*
Кристи ***
а у меня доця с самого малого терпеть не могла платья, сарафаны, а также кукол. сейчас ей уже шесть, наряжаться любит, но по-прежнему предпочитает джинсы и шорты.
Катя Скрипник