Прочие дела домашние

Женщина каждый раз очень долго собирается (бывает по 4 часа) перед выходом (в том числе по важным делам)...

Женщина каждый раз очень долго собирается (бывает по 4 часа) перед выходом (в том числе по важным делам), и это без примерки гардероба и т.п. косметики. Как следствие - постоянно опаздывает, иногда создавая себе проблемы и прекрасно это понимает. Вопрос - как побороть такую чудовищную неорганизованность?
Irisha B.
Никак. Мне кажется она должна однажды потерять работу и опоздать на собствнную свадьбу так, что жених укатит с другой, что бы она поняла, насколько важно быть пунктуальной. Мне кажется, она очень не уверенный в себе человек!
Айганым Рысбекова
Лучший ответ
Назначайте срок выхода из дома на 4 часа раньше. Скажите, выходим в 14, так к 18 она будет готова
Как говорит один умные человек - это от недостаточной мотивации.
Если ей сказать, что через полчаса ее у подъезда на Бентли встречает шикарный красавец, готовый тут же на ней жениться и положить ей на счет миллионы долларов, но ждет только три минуты, будьте уверены - она не опоздает!
Это все из области мифов. Либо от такого безделья, что нам и не снилось.
Вот, я думаю, должно помочь.. .
http:// oper.ru/gallery/view.php?t=1048752347
нужно перевезти чазы на 4 чаза вперед или когда говорите ей, во зколько вам надо выходить из дома, то говорите намного раньше положенного зрока.
Я гиперпунктуальна хоть и собираюсь иногда и по 6 часов… просто собираться надо заранее… кстати ненавижу когда опаздывают.
Секс Ночь
Никак... Это невозможно))
у мя такого нет, как побороть? быть чуток ответственнее
Зоя Карманова
такая неответственность !!!нужно расчитывать время и собираться заранее, чтобы не опаздывать и не создавать себе проблемы :)
счастливая женщина 4 часа это круто.
С*
Светик ***
Она шо по 30 минут все делает, постепенно собирается? Я такая же