Прочие дела домашние

А вы любите наряжаться...? Для кого вы наряжаетесь...? А почему?))

На
Наташа
Я обычно на работу наряжаюсь, клиенты это очень ценят, рейтинг у автомойки повышается... а у них.. . (ой, че это я секреты выдаю...)
Ирина Анатольевна
Лучший ответ
Наташа Олиффка-юмористка!!! )))
Красиво одеваться люблю для себя, я тогда себя просто хорошо, уверенно чувствую. А вот наряжаться просто обажаю, обычно или для любимого, чтоб посмотреть на эффект. лишнимй раз напомнить как ему повезло с такой женой или ради какого то дурачества, с друзьями или для детей.
А причина то одна, но замечательная-ради прекрасного настроения!
Юлия Муха
Люблю иной раз устраивать эпотаж, но чаще одеваюсь так, чтобы мне удобно было, но со вкусом. Одеваться и ухаживать за собой - это для меня больше развлечение, а не работа...
В последнее время не особо. Для меня главное - удобно, чисто и аккуратно. Не крашусь всё лето)
Natalia Wigowskaja
Люблю наряжаться. Цвет любимый красный, действует как тряпка для быка. Наряжаюсь для себя, так подымаю себе настроение.
Софья Платон
ох люблю, для себя, люблю себя
Очень люблю и каждый день это делаю: для мужчин, для женской зависти, для того, чтоб любить себя ещё больше.. . Я так привыкла к этому, что просто не могу плохо выглядеть даже если выношу мусор))
Хорошо выглядящая женщина уважает не только себя, но и окружающих. Обожаю наряжаться! Я ж Лев по гороскопу, а Львы сиять должны и взгляды к себе приковывать.
Катерина *******
Я люблю эфектно выглядеть.. так скажем. Делаю это потому, что по-другому не дано...
Люблю, наряжаюсь для себя)
для себя, а другие оценят)
Люблю Оленька и делаю все для себя только для себя, сейчас конечно не сильно наряжаюсь потому что жарко но осень наступит и я буду распрекрасной)