Прочие дела домашние

А вы любите или нет японскую еду: суши, роллы? Почему любите или нет?

Ни когда не пробовал
Предпочитаю рыбу жаренную или консервы.
Хорошие консервы.
А не ту гадость, что сейчас в магазинах - полу уха, полу не поймешь что, наваленное навалом.
Анастасия Анисимова
Лучший ответ
Иногда можно устроить праздник живота
Нет. Я ж не пингвин сырую рыбу жрать.
Люблю. И супы люблю их.

Правда, у сестры двоюродной в Сибири 2/3 печени удалили из-за паразитов, которые якобы из суши и роллов из сырой рыбы.. но я все равно люблю и ем.
Избирательно. Роллы " Калифорния" обожаю, с крабовым мясом.
Кирочка :)
... Мне ближе Русская Овощная пища, так же люблю жареное варёное тушеное мясо и рыбу, птицу )...
- а Японского могу съесть, но не много - не усваивается как надо, что то там не то, не наше короче ))
нет не люблю. Составляющие мне не нравятся.
борщецом только что накормили ))) так что фууууууууууууууууууу ваши роллы
Люблю только ту, что сама делаю. Покупные как-то не хочется.
люблю и часто ем.
Мне рассказывали, как делают в ресторанах или барах эту японскую еду ...после этого не хочу ее есть))))))))))))))))))))
Елена Тараненко Кто рассказывал?
Люблю. Потому что вкусно.
Юля Юля
Да, но есть их нигде кроме японии не возможно-гадость
ем, но прямо не до такой степени чтобы о них думать все время.
Татьяна Папина
я тоже
Яна Журавлёва
по мне дерьмо пресное, только соусы спасают. Я вообще не люблю рис, лучше уж картошку жареную
Соня Лис
Ой, очень люблю! Это ведь так вкусно, полезно, если бы не так дорого-ела бы каждый день. Хочу в Японию)) Ведь кроме суши ещё столько интересного https://m.youtube.com/watch?v=_YkdtnHtjUs
Люблю! Потому что вкусно!