Прочие дела домашние

Вопрос для любителей суши/роллов с васаби и прочим. А вы когда суши кушаете, то что с васабей делаете? В соусе...

размешиваете?
Или на сушу/ролл намазываете?
Или, может, имбирь туда макаете?
Или еще как?
Я как раз васаби и имбирь ем, а не суши. У меня к ним сложное отношение.
Екатерина Юдина
Лучший ответ
я лет 5 назад наелась роллов теперь не люблю, надоело

а муж, например, выливает соевый соус в тарелку-макает их туда, васаби и имбирь вприкуску ест
M@
M@she4K@
васабю мажу на роллы и макаю в соус заедая имбирём.. . суши не ем - я их не понимаю...
сверху кладу на сушУ
Светлана Пешко
иногда в соусе размешиваем, иногда просто на роллы мажем.. . в общем когда как..:)))
А я не ем васаби и имбирь....))))))
Нафигачиваю его побольше в соус, урчу и чавкаю) Закусываю имбирем.
Gulnora Raxmonova
Я васабю не ем.
Могу под настроение в соус подмешать, но редко.
я вообще васаби не ем, не люблю. роллы макаю в соус соевый, а имбирь ем просто, никуда не макаю: -)
васаби для меня слишком остро. а вот имбирь жую!
Лера Актова
В соевый соус подмешиваю
васаби размешиваю в соусе, макаю туда суши, маки, имбирь и кушаю
Olga Sderjikova
в соевый соус кладу
Алена Рагозина
Всегда кладу в соус и много-люблю остренькое:)
На сушу/ролл намазываю. Вернее, пытаюсь подцепить роллиной немного.
Вообще я васаби много не ем.
Я макаю ролл в соус, потом чуть-чуть в васаби. Мммм, обожаю роллы....
на ролл сверху палочкой вассаби мажу...
Несколько лет назад в Интернете была фотография головы человека с хирургически открытым черепом. На поверхности мозга содержалась огромное количество червей. Этим человеком был мэр одного из японских городов, который очень любил суши — блюдо из свежей (сырой) рыбы. Он попал на операцию из- за постоянной нестерпимой головной боли. Также мэр жаловался на то, что у него «что-то движется в голове» . Кстати, все анализы свидетельствовали, что в организме все нормально. И только после хирургического вмешательства выяснилась причина его болезни. Совет получили все: никогда не ешьте блюда из сырого мяса или сырой рыбы.
http://medpravda.com/kak-vylechit-glisty/
Светлана Цой *tigress * вы, похоже, тоже червей у себя в голове завели))))
вопрос про чо был? про червей или васаби?
вооооот, внимательней читайте, если не хотите тупеньким прослыть
Светлана Пешко самая высокая продолжительность жизни в мире у японцев
тем не менее))))
я чуть-чуть на суши кладу
на сушу/ролл