Прочие дела домашние
А вы любите суши-роллы?
У меня никогда не было желания пробовать, а вот сегодня (колхоз не асфальтированный)))) первый раз попробовала, у главбуха ДР, и кроме этого на столе ничего! Короче я так и не поняла, почему ЭТО люди с таким удовольствием едят. Если вам нравится - с первого раза понравилось? или привыкнуть надо?)))))))
В моем понимании это рыба с рисом. Не люблю ни то, ни другое. И удивляюсь, чего это большинство сходит по этой еде с ума.
Мне нравится тем, что с морепродуктами и совсем нежирная еда.
Ну, люблю. да)
Я люблю. Но тоже распробовала их не с первого раза
я ела несколько раз, но обязательно заказывала термообработанные. прикольный вкус, но сырые я ни за что не смогла бы есть. да и вообще спокойно отношусь к суши.
обожаю их
Мне это очень нра! С первого раза понравилось.
да, очень люблю
Обожаем всей семьей! Я вообще люблю рис, морепродукты, рыбу, сыр этот) )
Несколько лет уже заказываем на дом, когда не охота готовить)))
Обожаю. Но не сразу распробовала.
Да. Я очень люблю. Ну с первого раза не обычно (но понравилось) , а со второго уже очень-очень понравилось.
я лучше просто бутерброд с сёмгой съем, чем рис который в руках катали сначала непонятно где и как
мне нравится! Любим всей семьей!!!
а мне нравится только роллы) ) да я вообще люблю рис по сути))
люблю, но больше роллы. да и то вида 4, но есть могу постоянно.
а потом.. . может то, что вам не понравилось было плохо приготовлено, либо просто именно это вам не понравилось
Прежде чем покупать роллы я сначала почитала как их кушать. Очень вкусно макать в соус - соевый соус + вассаби. А когда сама попробовала сделать, так это вообще вкуснятина!